Гость
Статьи
Хамство в женской …

Хамство в женской консультации

Здравствуйте.
Произошла такая ситуация в женской консультации. По врачам хожу уже почти год , гинеколог направила на платное УЗИ ,показало полип эндометрия.
Начали собирать анализы для гистероскопии, потом она мне говорит давай сдай УЗИ в бесплатной поликлинике, только предыдущее УЗИ никому не показывай, я сделала ещё 2 УЗИ,в поликлинике полип не увидели.Операцию отменили.
Не так давно меня начали беспокоить сильные боли вплоть до приступа. Обратилась в другую женскую консультацию.муж привёз с острой болью ,меня не приняли сказали надо талон брать.муж начал возмущаться .
В итоге я записалась к врачу в данный момент прохожу обследование ,но это длится всё очень долго, то талонов нет , то ещё что-то.
Сегодня мне дали направление на обследование. Не сразу увидела в конце на листе обследования написан мой адрес,фамилия мой телефон и там где написан телефон вот такое. Муж психбольной Эля просила её с ним не связывать.Эля это работник регистратуры. Я была в шоке .
Это как вообще нормально? Оскорбить человека, и вообще к чему это писать в листе обследования.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы думаете, она в регистратуре от большого ума сидит?)) Идите к заведующей с этой запиской, пусть выговор получат и Эля, и написавшая

Гость
#2

Какой замечательный муж. Дохтора таких не любят, сразу загоняют в ряды психов. Чего ты разнервничалась?? Таким мужем гордиться надо. Ай молодца))

Гость
#4
Гость

Какой замечательный муж. Дохтора таких не любят, сразу загоняют в ряды психов. Чего ты разнервничалась?? Таким мужем гордиться надо. Ай молодца))

Спасибо

Гость
#5

Жалобу главному врачу на ту кто написал

Гость
#6

Классный муж у вас !!!

Гость
#7

Сфоткайте это, ксерокопию сделайте и ещё в вышестоящую инстанцию отправьте.
Это неадекватно.

Обеспечун Арсентий
#8

Если приступ то надо звонить в скорую, госпитализировали бы и прооперировали. Какие нафиг талоны

Обеспечун Арсентий
#9
Гость

Классный муж у вас !!!

Дала бы ему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Классный муж у вас !!!

Спасибо, да он за справедливость

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: