Гость
Статьи
Мытьё интимных мест

Мытьё интимных мест

Скажите как правильно мыть гениталии

GIF
Валя
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебя мама не научила, д**чер? Ну у папки спроси, он на своем покажет.

Гость
#2

Я использую детский гель для интимной гигиены. Принимаю душ утром и вечером.

Валя
#3
Гость

Я использую детский гель для интимной гигиены. Принимаю душ утром и вечером.

Проблема в том что при прикосновениях возникает эрекция
И даже эякуляция.

Гость
#4

Нанести на писю на лобок на волосики на нем шампунь или гель и направит прямо на писю и на лобок струю воды из душа

Гость
#5
Валя

Проблема в том что при прикосновениях возникает эрекция
И даже эякуляция.

То что при прикосновениии возникает сексуальное возбуждение и эрекция это абсолютно нормально

Гость
#6

Открыть крайнюю плоть полностью обнажая головку пениса до самого венца и тщательно промыть из душа

Гость
#7

Спереди назад, чтобы кишечную палочку не занести и не получить цистит

Валя
#8
Гость

Открыть крайнюю плоть полностью обнажая головку пениса до самого венца и тщательно промыть из душа

Я так ему и делаю
Но у него при таких движениях когда головку раскрываю получается семяизвержение

#9
Валя

Я так ему и делаю
Но у него при таких движениях когда головку раскрываю получается семяизвержение

А сколько лет ему

Валя
#10
Oly 2005

А сколько лет ему

Ему 14
Но началась эта проблема давно
Эякуляция появилась года 2 назад примерно
А эрекция гораздо раньше

OLY
#11
Валя

Ему 14
Но началась эта проблема давно
Эякуляция появилась года 2 назад примерно
А эрекция гораздо раньше

А вам сколько ? 14 это уже взрослый мальчик

OLY
#12
Валя

Ему 14
Но началась эта проблема давно
Эякуляция появилась года 2 назад примерно
А эрекция гораздо раньше

Вы сами моете его что ли?

Валя
#13
OLY

А вам сколько ? 14 это уже взрослый мальчик

Мне 30+
Взрослый мальчик но для меня все равно ещё пацан)

Валя
#14
OLY

Вы сами моете его что ли?

Ну да
Вместе купаемся
И с детства как-то повелось

OLY
#15
Валя

Мне 30+
Взрослый мальчик но для меня все равно ещё пацан)

Ну это понятно что ребенок он для вас!!!!Ему и 30 будет он будет вам ребенком!!!!В 30 вы тоже мыть будите его

Валя
#16
OLY

А вам сколько ? 14 это уже взрослый мальчик

А как вы определяете ,,взрослость,,?

OLY
#17
Валя

Мне 30+
Взрослый мальчик но для меня все равно ещё пацан)

Моему уже 17 Я купала лет до 12 наверно а потом перестала сичас сам моеться

OLY
#18
Валя

Ну да
Вместе купаемся
И с детства как-то повелось

Вот он видет вас обнаженной и от этого эрекция

Валя
#19
OLY

Моему уже 17 Я купала лет до 12 наверно а потом перестала сичас сам моеться

Почему перестала? У него была эрекция при этом?

OLY
#20
Валя

Почему перестала? У него была эрекция при этом?

Ну да

Валя
#21
OLY

Вот он видет вас обнаженной и от этого эрекция

Ну у него эрекция и не только когда я обнаженная
А хотя может поэтому он так быстро эякулирует когда я его причиндалы трогаю
При первых же прикосновениях выстреливает прямо!!!
И очень много спермы..
Но у него всегда очень быстрая повторная эрекция, может изза молодости хотя я уверена что у него очень высокое либидо как и у меня

Валя
#22
OLY

Моему уже 17 Я купала лет до 12 наверно а потом перестала сичас сам моеться

А в каком возрасте он начал мастурбировать? С этим проблемы были?
Я имею ввиду головка члена у него без проблем открывается?

Валя
#23
OLY

Ну да

Как поступала с его эрекцией? Просто мыла его пенис дальше?
Доводила до семяизвержения?

Валя
#24
OLY

Ну да

Ты голая его мыла или у него вставал *** от твоих прикосновений?

OLY
#25

Просто большой темперамент вам не стоит к ниму прикасаться

Валя
#26
OLY

Ну это понятно что ребенок он для вас!!!!Ему и 30 будет он будет вам ребенком!!!!В 30 вы тоже мыть будите его

Или он меня)))

OLY
#27
Валя

А в каком возрасте он начал мастурбировать? С этим проблемы были?
Я имею ввиду головка члена у него без проблем открывается?

Ну да головку я с маленького ище ему открыла проблем с этин у его нету

OLY
#28
Валя

Ты голая его мыла или у него вставал *** от твоих прикосновений?

да нет одетая я никогда бес трусом дома не хожу

Валя
#29
OLY

да нет одетая я никогда бес трусом дома не хожу

Я тоже в доме в трусиках хожу.
люблю очень откровенное нижнее белье и вызывающие купальники типа мини бикини

Валя
#30
OLY

Ну да головку я с маленького ище ему открыла проблем с этин у его нету

А до какого возраста раскрывала ему головку?
У моего при этом постоянно эрекция
А когда яички начали вырабатывать сперму то и эякуляция при процедурах началась.

Валя
#31
OLY

Просто большой темперамент вам не стоит к ниму прикасаться

Почему

Гость
#32
Валя

Как поступала с его эрекцией? Просто мыла его пенис дальше?
Доводила до семяизвержения?

что я читаю вообще???????????? это же сюр! как можно обсуждать ДОВЕДЕНИЕ до семяизвержения СОБСТВЕННОГО СЫНА??? как можно руками трогать "стоячие причиндалы" своего сына??? вот такие мамы-извращенки и растят извращенцев-сынков, надеюсь, что вас органы опеки проверят и на инцест заодно

Гость
#33
Валя

Я тоже в доме в трусиках хожу.
люблю очень откровенное нижнее белье и вызывающие купальники типа мини бикини

кто-нибудь дайте этим женщинам почитать нормальную литературу по воспитанию детей - если бы отец мыл бы 12-летнюю девочку, разве это считалось бы нормой????? батя в семейных трусах не норма, а мать в трусиках, любящая откровенное бельё - это ок?

психиатор должен быть семейным врачом у таких ячеек общества, тьфу ***, ужас просто, реально органов опеки на вас не хватило

Валя
#34
Гость

что я читаю вообще???????????? это же сюр! как можно обсуждать ДОВЕДЕНИЕ до семяизвержения СОБСТВЕННОГО СЫНА??? как можно руками трогать "стоячие причиндалы" своего сына??? вот такие мамы-извращенки и растят извращенцев-сынков, надеюсь, что вас органы опеки проверят и на инцест заодно

Вообще-то во-первых он мне не родной сын!
А во вторых как вы предлагаете мыть его не трогая руками????
Шваброй????
А процедуры по профилактике фимоза??? Как делать чтобы не трогать???
И в третьих как раз-таки маньяки и выходят из таких вот высокоморальных семеек где на все табу
А там где с детства половое воспитание там спокойное к этим вещам отношение!!

Гость
#35
Валя

Вообще-то во-первых он мне не родной сын!
А во вторых как вы предлагаете мыть его не трогая руками????
Шваброй????
А процедуры по профилактике фимоза??? Как делать чтобы не трогать???
И в третьих как раз-таки маньяки и выходят из таких вот высокоморальных семеек где на все табу
А там где с детства половое воспитание там спокойное к этим вещам отношение!!

а, ну раз не родной сын, то не жалко психику подростка, оки)

ой, и не смешите) "на всё табу"? подобный переход на крайности, кстати, первый признак того, что головой "а как ещё можно" не привыкли думать)

тогда давайте помогу: может просто стоит приложить усилия и НАУЧИТЬ пацана самому мыться? зубы тоже вы ему чистите? а *** кто подтирает? справляется же как-то, наверное? или нет, наверное, тоже сами своими ручками лезете к нему и туда, а то черкаши на трусах остаются?

вам просто куда приятнее продолжать теребить *** подростка, чем найти выход из уже запустившейся ситуации, аж смешно))

Валя
#36
Гость

а, ну раз не родной сын, то не жалко психику подростка, оки)

ой, и не смешите) "на всё табу"? подобный переход на крайности, кстати, первый признак того, что головой "а как ещё можно" не привыкли думать)

тогда давайте помогу: может просто стоит приложить усилия и НАУЧИТЬ пацана самому мыться? зубы тоже вы ему чистите? а *** кто подтирает? справляется же как-то, наверное? или нет, наверное, тоже сами своими ручками лезете к нему и туда, а то черкаши на трусах остаются?

вам просто куда приятнее продолжать теребить *** подростка, чем найти выход из уже запустившейся ситуации, аж смешно))

Ну и что что приятно теребить.если бы вы как я долго были без мужчины то тоже бы теребили с удовольствием.
Ему между прочим тоже нравится.
И я не просто тереблю а с целью.
Я как раз в том числе и о психике его забочусь

Гость
#37
Валя

Ну и что что приятно теребить.если бы вы как я долго были без мужчины то тоже бы теребили с удовольствием.
Ему между прочим тоже нравится.
И я не просто тереблю а с целью.
Я как раз в том числе и о психике его забочусь

нет уж, извините, я точно не стану перекладывать свою несостоятельность как женщина на психику подростка

и то, что вам так легко даётся признание, что нравится мастурбировать несовершеннолетнему - это уже тревожный звоночек и красный флаг по всем фронтам. это уже не материнская любовь и забота, а извращённое представление о том, что можно допускать

НЕДОПУСТИМО, чтобы ВЗРОСЛАЯ женщина МАСТУРБИРОВАЛА несовершеннолетнему подростку и получала удовольствие, оправдывая себя тем, что мужика давно не было...

такое без следа не проходит, в лучшем случае у него будут проблемы с ровестницами и противоположным полом, в худшем - изнасилует потом сынок вас с таким "воспитанием", ей Богу, не сейчас так когда бабкой немощной станете, но вы и этому будете рады, судя по всему

а вы, если так уверены, что делаете всё правильно - поделитесь своими достижениями с органами опеки, там вам и скажут, нормально это или нет, чтобы здесь дальше не позориться подобными умозаключениями о нормах (хотя рано или поздно, до других мам из школы это дойдёт и вот тогда будет жара))

Валя
#38
Гость

нет уж, извините, я точно не стану перекладывать свою несостоятельность как женщина на психику подростка

и то, что вам так легко даётся признание, что нравится мастурбировать несовершеннолетнему - это уже тревожный звоночек и красный флаг по всем фронтам. это уже не материнская любовь и забота, а извращённое представление о том, что можно допускать

НЕДОПУСТИМО, чтобы ВЗРОСЛАЯ женщина МАСТУРБИРОВАЛА несовершеннолетнему подростку и получала удовольствие, оправдывая себя тем, что мужика давно не было...

такое без следа не проходит, в лучшем случае у него будут проблемы с ровестницами и противоположным полом, в худшем - изнасилует потом сынок вас с таким "воспитанием", ей Богу, не сейчас так когда бабкой немощной станете, но вы и этому будете рады, судя по всему

а вы, если так уверены, что делаете всё правильно - поделитесь своими достижениями с органами опеки, там вам и скажут, нормально это или нет, чтобы здесь дальше не позориться подобными умозаключениями о нормах (хотя рано или поздно, до других мам из школы это дойдёт и вот тогда будет жара))

Вы как-то на все негативно смотрите.
Между прочим ему это очень нравится и он сам хочет
И никаких изнасилований
У нас все добровольно без принуждения

Валя
#39
Гость

нет уж, извините, я точно не стану перекладывать свою несостоятельность как женщина на психику подростка

и то, что вам так легко даётся признание, что нравится мастурбировать несовершеннолетнему - это уже тревожный звоночек и красный флаг по всем фронтам. это уже не материнская любовь и забота, а извращённое представление о том, что можно допускать

НЕДОПУСТИМО, чтобы ВЗРОСЛАЯ женщина МАСТУРБИРОВАЛА несовершеннолетнему подростку и получала удовольствие, оправдывая себя тем, что мужика давно не было...

такое без следа не проходит, в лучшем случае у него будут проблемы с ровестницами и противоположным полом, в худшем - изнасилует потом сынок вас с таким "воспитанием", ей Богу, не сейчас так когда бабкой немощной станете, но вы и этому будете рады, судя по всему

а вы, если так уверены, что делаете всё правильно - поделитесь своими достижениями с органами опеки, там вам и скажут, нормально это или нет, чтобы здесь дальше не позориться подобными умозаключениями о нормах (хотя рано или поздно, до других мам из школы это дойдёт и вот тогда будет жара))

И я это между прочим не только для себя делаю
Во первых это профилактика что бы головка пениса без проблем раскрывалась
И ещё это профилактика против быстрого семяизвержения
Так можно натренировать выдержку
Как известно мужчины страшно комплексуют по этому поводу
И я не хочу что бы у него выработались какие-то комплексы!

Гость
#40
Валя

Вы как-то на все негативно смотрите.
Между прочим ему это очень нравится и он сам хочет
И никаких изнасилований
У нас все добровольно без принуждения

вот про это я и говорю, когда упоминаю покалеченную психику ребёнка, когда он вырастет и будет это вспоминать - я не могу себе представить ту волну стыда внутреннего, которая будет сжигать его годами (если понятия норм вернутся в его жизнь, конечно), он-то будучи ребёнком просто не видит пока в этом ничего такого

возможно, всё-таки вы романтизируете свою заботу и смотрите слишком позитивно? но это мы выясним, когда пацану случится заводить с женщинами отношения (если, конечно, теперь это вообще будет возможно)

но эту историю я не забуду никогда теперь, это точно

Валя
#41
Гость

вот про это я и говорю, когда упоминаю покалеченную психику ребёнка, когда он вырастет и будет это вспоминать - я не могу себе представить ту волну стыда внутреннего, которая будет сжигать его годами (если понятия норм вернутся в его жизнь, конечно), он-то будучи ребёнком просто не видит пока в этом ничего такого

возможно, всё-таки вы романтизируете свою заботу и смотрите слишком позитивно? но это мы выясним, когда пацану случится заводить с женщинами отношения (если, конечно, теперь это вообще будет возможно)

но эту историю я не забуду никогда теперь, это точно

Это как раз я и называю комплексами - ваш стыд перед такими вполне естественными вещами как сексуальность.
Пуританская ханжеская мораль делает из людей маньяков и извращенцев а не открытость

Валя
#42
Гость

вот про это я и говорю, когда упоминаю покалеченную психику ребёнка, когда он вырастет и будет это вспоминать - я не могу себе представить ту волну стыда внутреннего, которая будет сжигать его годами (если понятия норм вернутся в его жизнь, конечно), он-то будучи ребёнком просто не видит пока в этом ничего такого

возможно, всё-таки вы романтизируете свою заботу и смотрите слишком позитивно? но это мы выясним, когда пацану случится заводить с женщинами отношения (если, конечно, теперь это вообще будет возможно)

но эту историю я не забуду никогда теперь, это точно

А что вы можете посоветовать против преждевременной эякуляции?
Это ведь действительно проблема которая может развить у мужчины психические комплексы...

Гость
#43
Валя

Это как раз я и называю комплексами - ваш стыд перед такими вполне естественными вещами как сексуальность.
Пуританская ханжеская мораль делает из людей маньяков и извращенцев а не открытость

мне кажется, что вы всё же говорите крайностями, ибо моя интимная жизнь никак не соотносится ни с комплексами, ни со стыдом тем более

я говорю просто о том, что подростку может казаться многое "прикольным", но потом когда ты взрослый уже сформируешь СВОИ понятия нормальности, такой вот опыт, где взрослый не стал заморачиваться, чтобы найти действительно оптимальное решение без рисков для психики - уничтожает, так люди потом спиваются, уходят в наркотики или насилие

я, честно говоря, не уверена, что общаюсь с женщиной, потому что вижу здесь просто больную фантазию больше, чем "оздоровительные процедуры", мыться с 14 летним подростком - это клиника, вы уж меня простите

Гость
#44
Валя

А что вы можете посоветовать против преждевременной эякуляции?
Это ведь действительно проблема которая может развить у мужчины психические комплексы...

в 14 лет пацаны сами себе по 10 раз в сутки устраивают всё то, чем вы любите заниматься, уж надо понимать

вполне вероятно, что пока вы спите, кое-кто (пасынок ваш) уже давно стоит над вами и дрочит

Гость
#45
Валя

А что вы можете посоветовать против преждевременной эякуляции?
Это ведь действительно проблема которая может развить у мужчины психические комплексы...

а единственная УЖЕ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩАЯ проблема сейчас, которая точно разовьёт в нём комплексы в зрелом возрасте - это ваше вот "мытьё интимных мест"

Валя
#46
Гость

в 14 лет пацаны сами себе по 10 раз в сутки устраивают всё то, чем вы любите заниматься, уж надо понимать

вполне вероятно, что пока вы спите, кое-кто (пасынок ваш) уже давно стоит над вами и дрочит

Ну то я о он сам тоже дрочит это я знаю
Частенько обнаруживаю на своих трусиках следы его спермы
Но это значит что я как женщина его привлекаю и возбуждаю а это же комплимент и приятно осознавать что я могу вызывать подобную реакцию у мужского пола!
И как раз ему нужно научиться оттягивать семяизвержение, а он дерг - дерг пару раз и кончает. Я то могу правильно дозировать движения и продлевать процесс. Иначе он так и останется скорострелом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Валя

Ну то я о он сам тоже дрочит это я знаю
Частенько обнаруживаю на своих трусиках следы его спермы
Но это значит что я как женщина его привлекаю и возбуждаю а это же комплимент и приятно осознавать что я могу вызывать подобную реакцию у мужского пола!
И как раз ему нужно научиться оттягивать семяизвержение, а он дерг - дерг пару раз и кончает. Я то могу правильно дозировать движения и продлевать процесс. Иначе он так и останется скорострелом

всего доброго, троль

Валя
#48
Гость

всего доброго, троль

Почему троль

Гость
#49

Если у мальчика проблемы с преждевременной эякуляцией то есть методики для улучшения выдержки.
Скажите у него с эрекцией тоже проблемы?

Гость
#50
Гость

а единственная УЖЕ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩАЯ проблема сейчас, которая точно разовьёт в нём комплексы в зрелом возрасте - это ваше вот "мытьё интимных мест"

Зря вы на женщину набросились
Мыть подростка законом не запрещено
Секса там нет даже орального
А эрекция и эякуляция при водных процедурах это вполне здоровая реакция у парня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: