Гость
Статьи
Гиперактивный мочевой …

Гиперактивный мочевой пузырь. Успешное лечение

Девушки, делюсь тем, как я вылечила гиперактивный мочевой пузырь спустя 5 лет неуспешного лечения (к слову, случай у меня был довольно тяжелый, и не помогало ничего, ни одно предписание врачей). Итак, я люблю смотреть врачей-натуропатов на ютубе, и одно из видео меня натолкнула на то, что у меня может быть хронический кандидоз жкт. Я по своей инициативе сдала тест на антитела к кандиде Igg, и действительно: результат был выше верхней границы нормы в 3 раза. Я сама себе назначила флуконазол, пропила его 2 недели (хотя врачи сказали, что я дурью маюсь, раз меня молочница не беспокоит.)
И о чудо!!! Вместе с неприятными симптомами жкт у меня излечился гиперактивный мочевой пузырь, чего я даже не ожидала и на что не рассчитывала, я уже на тот момент думала что мне с этим жить!!!
Поэтому тем, кто тоже отчаился, советую провериться на хронический кандидоз и пропить противогрибковые.
Что интересно, я затем стала гуглить и нашла лишь одну научную статью на английском про связь ГАМП и кандидоза - то есть, врачи про это вряд ли знают, а мы теперь знаем, вот как

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец! Врачи не знают , зато ты все знаешь .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: