Гость
Статьи
Гепатит В, С

Гепатит В, С

Здравствуйте. Вопрос тем , кто болеет. У вас было в начале заболевания состояние слабости и озноба без температуры, потливость?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гепатит В. Первый диагноз был в 1989-м в юности (случайно при сдаче донорской крови), повторные в 1996, 2001, 2003 и в 2016-м с подтверждениями... Ничего из перечисленного никогда не было и пока нет, несмотря на возраст. У меня всё норм и ребенок здоров. Мне иногда даже кажется, что гепатит В какой-то фейк.

Гость
#2
Гость

Гепатит В. Первый диагноз был в 1989-м в юности (случайно при сдаче донорской крови), повторные в 1996, 2001, 2003 и в 2016-м с подтверждениями... Ничего из перечисленного никогда не было и пока нет, несмотря на возраст. У меня всё норм и ребенок здоров. Мне иногда даже кажется, что гепатит В какой-то фейк.

Удивительно. Может у вас в какой-то очень лёгкой форме?

Гость
#3

Я сходила на маникюр ровно 2 недели назад и мне там поранили палец до крови. Сегодня озноб и жар без температуры, очень странное состояние.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Удивительно. Может у вас в какой-то очень лёгкой форме?

Нет, судя по реакциям всех врачей, которые установили и подтверждали диагноз. Мне все говорили, что у меня "опасное инфекционное заболевание" и мне пришлось всю жизнь с этим считаться и беречь своё окружение от возможного заражения, а так же информировать каждого лечащего врача. Всё это очень неприятно по жизни, страдаю по жизни из-за наличия этого диагноза пока таким образом. Но благо пока дальше зубного не приходилось ходить по врачам. Зубной в курсе, но с его стороны никаких особых мер предосторожности по отношению ко мне при лечении зубов не замечаю, обычная маска и резиновые перчатки, всё как со всеми. Ничего не понимаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: