Гость
Статьи
Эффективен ли массаж?

Эффективен ли массаж?

Девы, может быть кто то изучал тему, действительно ли массаж так эффективен для профилактики простатита или это все раздуто просто?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, член только от анального секса будет стоять и кончать, страпон, или настоящий член, будет нужен.

Геля
#2

Да у всех разное мнение вообще то, мой муж никаких массажей не делал, да и врач его не направлял, просто лечение четко соблюдал, образ жизни подстроил и все спокойно

Гость
#3

Во всех цивилизованных европейских странах уже давным придавно доказали бесполезно ть и не эффективность массажа простаты. И только русские мужики ещё бегают на массаж своего очка🤣 прикрывая тем самым свои пидо'рские наклонности

Гость
#4
Геля

Да у всех разное мнение вообще то, мой муж никаких массажей не делал, да и врач его не направлял, просто лечение четко соблюдал, образ жизни подстроил и все спокойно

Что назначали ему, не помните?

Геля
#5
Гость

Что назначали ему, не помните?

Да ничего особенного, ципрофлоксацин 4 недели по моему принимал, для живота линекс с ними обязательно, и еще простатилен свечи ставил 10 дней. Но у него, кстати, на самом деле все довольно быстро прошло с его слов, симпомы имею ввиду

Гость
#6
Геля

Да ничего особенного, ципрофлоксацин 4 недели по моему принимал, для живота линекс с ними обязательно, и еще простатилен свечи ставил 10 дней. Но у него, кстати, на самом деле все довольно быстро прошло с его слов, симпомы имею ввиду

Мой тоже антибиотики пьет, но простатилен врач не прописывал, надо будет почитать и уточнить, а то у него пока сдвиги совсем небольшие, но может мало времени прошло конечно

Гость
#7
Гость

Мой тоже антибиотики пьет, но простатилен врач не прописывал, надо будет почитать и уточнить, а то у него пока сдвиги совсем небольшие, но может мало времени прошло конечно

Не вздумай те идти на массаж простаты, а то потом страпоном попросит

Геля
#8
Гость

Мой тоже антибиотики пьет, но простатилен врач не прописывал, надо будет почитать и уточнить, а то у него пока сдвиги совсем небольшие, но может мало времени прошло конечно

Ну да, вы не торопитесь, пусть он лечится спокойно, главное не бросать, но если улучшений нет, то тоже тянуть не стоит, нужно идти ему ко врачу. Ну и конечно образ жизни пусть регулирует, табак и алко ничего хорошего на дают

Гость
#9
Геля

Ну да, вы не торопитесь, пусть он лечится спокойно, главное не бросать, но если улучшений нет, то тоже тянуть не стоит, нужно идти ему ко врачу. Ну и конечно образ жизни пусть регулирует, табак и алко ничего хорошего на дают

Знаю знаю.. спасибо Вам!

#10

Акупунктурный поможет, обычный вряд ли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

массаж себя не оправдывает. Как профилактика свечи лонгидаза, 20 штук на курс работают. Массаж не устраняет фиброз - самую частую причину рецидивов, а лонгидаза с ней и борется, так что уж если тратиться, то лучше уж так.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема