Гость
Статьи
Отравление? Женское …

Отравление? Женское здоровье

Здравствуйте! Мы с подругой в отпуске, вчера ужинали в ресторане. Ночью проснулась от боли в животе, выпила обезбол, вроде прошло. После завтрака стало крутить живот, но, извиняюсь за подробности, в туалет сходить не получается + сильный метеоризм. У подруги все ок, не знаю, что это. Может конечно и отравилась, но ничего непривычного вроде бы не ела. Не знаю, что зделать в домашних условиях, аптека далеко и я так понимаю, там все по рецепту. Так у меня ещё и первый день цикла, все одновременно 😖

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно, у вас акклиматизация. Организм, конечно, в шоке: новое место, другой климат, другая еда, плюс первый день цикла. Вам нужно спокойно к этому привыкнуть, постепенно. Не наедаться, не напиваться, не активничать сильно, не перегреваться. Хорошего отдыха!

Гость
#2
bombshell

Возможно, у вас акклиматизация. Организм, конечно, в шоке: новое место, другой климат, другая еда, плюс первый день цикла. Вам нужно спокойно к этому привыкнуть, постепенно. Не наедаться, не напиваться, не активничать сильно, не перегреваться. Хорошего отдыха!

Спасибо за ответ 🙏

Гость
#3

Кто же пьёт обезболивающее при подозрении на отравление? Нужно было уголь активированный выпить,не страдали бы метеоризмом и все токсины бы он вобрал.

Гость
#4
Гость

Кто же пьёт обезболивающее при подозрении на отравление? Нужно было уголь активированный выпить,не страдали бы метеоризмом и все токсины бы он вобрал.

Угля с собой не оказалось ( Честно говоря, ночью подумала, что это из-за месячных, поэтому и выпила обезбол...

Гость
#5

Если нету рвоты и диареи, это не похоже на пищевое отравление. Боль в животе и сильный метеоризм - больше похоже на проблемы с поджелудочной - от того, что вы банально переели, или съели что-то слишком жареное/острое и тд. На отдыхе часто такое бывает, когда люди обжираются непривычной или очень неполезной едой в общепите, и у них летит из-за этого печень или пж. Можно попробовать принять дюспаталин.

Гость
#6

А в какой стране живёте, что всё по рецепту? температуры нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Вам сейчас поможет прием активных ферментов для нормализации пищеварения, например, пензитал в таблетках. Недорогой и эффективный препарат.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: