Гость
Статьи
Эффективен ли приём …

Эффективен ли приём экстренной контрацепции?

Выпила через 5 часов после полового акта, за 2 часа до еды до еды. Был мой первый половый опыт, очень боюсь забеременеть, сейчас не готова к этому. В ближайшей аптеке были только женале. Кто-нибудь принимал этот препарат? Насколько он эффективен? Заранее благодарю за обратную связь, очень переживаю. Мне 18 всего, рано детей заводить.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла упомянуть, что менструация должна начаться через 3 дня.

Гость
#2

Так и будешь каждый раз эту волшебную таблетку пить?

Гость
#3

Про последствия почитай....

100
#4

Ноги раздвигать научилась а думать нет. Так РСПехой станешь

Гость
#5
Гость

Так и будешь каждый раз эту волшебную таблетку пить?

Презерватив порвался, так получилось

100
#6
Гость

Презерватив порвался, так получилось

И ты продолжала скакать на буе?

Гость
#7
100

И ты продолжала скакать на буе?

Ты после каждого толчка проверяешь?

Гость
#8

У этих препаратов много побочек и они оказывают абортивное действие (препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки) — если вы против абортов, такие лучше не принимать

100
#9
Гость

Ты после каждого толчка проверяешь?

Что ты проверяешь на толчке?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#10

Экстренной контрацепцией не стоит увлекаться, она на то и экстренная, что принимается разово и в исключительных случаях. Ну и мне врач рекомендовала, если что принимать эскапел или постинор, они лучше переносятся.А так, в вашем случае беременность маловероятна, вы успели принять таблетку в срок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: