Гость
Статьи
Рак желудок, …

Рак желудок, щитовидка, онемение ног, стресс, спиной мозг, ипонходрия

Это будет очень долгая история, девочки, откликнитесь пожалуйста. 2 Месяца назад я переболела 3 раза подряд с переодичностью где-то месяц, после этого появилась боль в районе щитовидки. Я залезла в гугл и вбила себе в голову, что у меня рак, побежала сдавать платно онкомаркер. По кальцитонину все чисто, но оставалось еще 2 вида рака, я не успокаивалась, на нервной почве обострился гастрит и я легла в больницу. Там мне сразу посмотрели щз, но смотрел не эндокринолог, а просто эхоскопист, сделал заключение изоэхогенный узел 10на7 мм. Я ПЕРЕПУГАЛАСЬ. Еще больше себя накрутила, что он не правильной формы, изоэхогенный, по шкале тирадс 4. Уже была готова умирать, получила направление к эндокринологу, поехала в столицу тк у нас не принимают до 18 лет. Оказалось тот осел все напутал, ничего у меня нет в щитовидке, был либо лимфоузел либо капилляр. Но за эти 2 месяца я пережила дичайший стресс, убедила себя в том, что у меня точно рак. Я сканировала свое тело каждый день, спина болела, живот кололо, бока, голова болела. Я накрутила себя, что это метастазы болят, а откуда не знаю узла же нет. Сдала кровь на сильной панике, нормобласты 0.1. С этого дня ловлю панические атаки, вызываю скорую, езжу ночью в приемные отделения потому что сильно паничу, ведь прочитала, что такое бывает при раке костного мозга, я уже извините задрала всех, и себя, но не могу успокоится. Мне назначили психолога, уже и психиатра. Вчера ездила в приемник ночью из-за ног. Сначала одна болела, потом колени, потом в разных местах по недолгу, потом ступни в иголочках пошли как будто отекали. Прочитала, что опухоль позвоночника или мозга или другие страшные заболевания, время 4;30, не сплю, все читаю. Записи к врачам очень дальние, но я уже выпросила направление и к гематологу и к неврологу и к психиатру. Только через месяц. Хочу быстрее проверить спиной мозг, очень очень боюсь. Все остальное уже не болит, только в ступнях чувствую дискомфорт немного и анализы ОЧЕНЬ пугают хоть врачи говорят бывает…

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне 26, я веду зож, но у меня совсем недавно выявили некоторые хронические неинфекционные заболевания гастрит (не из-за хеликобактера), (появились сильные боли), псориаз (на теле появляются шелушащиеся пятна, которые проходят за месяц, но каждый день появляются новые), ношу только закрытую одежду теперь…
Периодически бывает железодефицитная анемия. И я спокойна, да это невесело, но не повод нервничать и накручивать себя.
Хотя плюс в вашей ипохондрии наверно есть - можно выявить что-то заранее, если есть заболевание, а то я дошла до гастроэнтеролога только через несколько месяцев от момента появления болей, а врач мне сказала, что этому процессу у меня минимум лет 5.

Гость
#3

Постарайтесь попасть платно пораньше к психиатру, это всё маскированная депрессия + тревожное расстройство. Назначат антидепрессанты, возможно, еще транквилизаторы/нейролептики, станет легче, но не сразу. Пока подборка дозы, пока адаптация к препарату, от месяца и больше антидепры действовать начинают. Но транки тревогу быстро снимут, так что чем раньше попадете к психиатру, тем лучше. У меня похожая история, когда сильно накрывает, начинает болеть всё и везде, кажется, что умираешь и пора ехать кататься или на скорой или на дурке) Вот сейчас тоже как раз на прием скоро собираюсь, жара мозги плавит, обострение. А в целом с приёмом ад-ов можно жить почти нормально, с периодическими обострениями. Пройдите тест "Госпитальная шкала тревоги и депрессии" и "Шкала депрессии Бека", поймете, откуда ваши "болячки".

Гость
#4
Гость

Постарайтесь попасть платно пораньше к психиатру, это всё маскированная депрессия + тревожное расстройство. Назначат антидепрессанты, возможно, еще транквилизаторы/нейролептики, станет легче, но не сразу. Пока подборка дозы, пока адаптация к препарату, от месяца и больше антидепры действовать начинают. Но транки тревогу быстро снимут, так что чем раньше попадете к психиатру, тем лучше. У меня похожая история, когда сильно накрывает, начинает болеть всё и везде, кажется, что умираешь и пора ехать кататься или на скорой или на дурке) Вот сейчас тоже как раз на прием скоро собираюсь, жара мозги плавит, обострение. А в целом с приёмом ад-ов можно жить почти нормально, с периодическими обострениями. Пройдите тест "Госпитальная шкала тревоги и депрессии" и "Шкала депрессии Бека", поймете, откуда ваши "болячки".

психиатр через 2 недели у меня..

Гость
#5
Гость

психиатр через 2 недели у меня..

Ну, если никак раньше не получится, то постарайтесь попить хотя бы безрецептурные успокоительные, НЕ ЧИТАТЬ форумы по болячкам, не сканировать организм. Понимаю, что это сложно, сама такая же. Но прям постарайтесь на что-то переключиться приятное, хобби, то, что вам доставляет удовольствие. Психиатры тоже, учитывайте, разные бывают, у подруг есть истории, что их в церковь посылали)0) так что изучите отзывы на докторов, если этот вам чем-то не понравится, постарайтесь попасть к другому. Ну то, что это кукушка - сто процентов, поверьте мне. Может, у вас и есть какие-то незначительные заболевания, но люди с норм психикой так как мы не реагируют на каждый симптом, даже если у них что-то серьезное и не думают постоянно, что они умирают. Это все от головы идет и нервной системы.

Гость
#6
Гость

Ну, если никак раньше не получится, то постарайтесь попить хотя бы безрецептурные успокоительные, НЕ ЧИТАТЬ форумы по болячкам, не сканировать организм. Понимаю, что это сложно, сама такая же. Но прям постарайтесь на что-то переключиться приятное, хобби, то, что вам доставляет удовольствие. Психиатры тоже, учитывайте, разные бывают, у подруг есть истории, что их в церковь посылали)0) так что изучите отзывы на докторов, если этот вам чем-то не понравится, постарайтесь попасть к другому. Ну то, что это кукушка - сто процентов, поверьте мне. Может, у вас и есть какие-то незначительные заболевания, но люди с норм психикой так как мы не реагируют на каждый симптом, даже если у них что-то серьезное и не думают постоянно, что они умирают. Это все от головы идет и нервной системы.

Я не говорю забить на организм, конечно, лучше проверить, если что-то беспокоит и успокоиться, что ничего нет (хотя и это не всегда успокаивает, думаешь, что-то пропустили, не нашли). Но с таким количеством симптомов, а главное дикой паникой, 95 процентов вероятности, что это всё тревога и депрессия.

Гость
#7
Гость

Я не говорю забить на организм, конечно, лучше проверить, если что-то беспокоит и успокоиться, что ничего нет (хотя и это не всегда успокаивает, думаешь, что-то пропустили, не нашли). Но с таким количеством симптомов, а главное дикой паникой, 95 процентов вероятности, что это всё тревога и депрессия.

спасибо вам большое, я вот смотрела видео девушки, которая умерла от рака и очень долго мучалась там вообще ужас короче.. она записала предсмертное видео, где она исхудавшая, с опухолью огромной в животе😭 не знаю зачем я это посмотрела 😭😭 и сразу заметила как начала болеть нога.. может это психогенные какие-то боли.. когда была в приемнике врач сказал что на рак спинного мозга и другие симптомы бы указывали, а на форуме пишут, что не было других симптомов. Просто аут, не знаю как это пережить постоянно о ступнях этих думаю

Гость
#8
Гость

спасибо вам большое, я вот смотрела видео девушки, которая умерла от рака и очень долго мучалась там вообще ужас короче.. она записала предсмертное видео, где она исхудавшая, с опухолью огромной в животе😭 не знаю зачем я это посмотрела 😭😭 и сразу заметила как начала болеть нога.. может это психогенные какие-то боли.. когда была в приемнике врач сказал что на рак спинного мозга и другие симптомы бы указывали, а на форуме пишут, что не было других симптомов. Просто аут, не знаю как это пережить постоянно о ступнях этих думаю

Я сама точно не знаю, как эти боли возникают. Но думаю, что из-за тревоги идет спазм мышц и мб сосудов, шеи, ухудшается кровоснабжение. От этого разные покалывания, боли, спазмы и тд. Ой, такие видео лучше не смотреть, я тоже иной раз, как что-нибудь прочитаю, посмотрю, муж стукнуть потом хочет:D что я только за эти годы не проверяла. Иногда, конечно, что-то находили незначительное. Но каждый раз, когда накроет, думаешь, всё, вот в этот раз точно какая-то полная *опа:D сейчас вот тоже похожее, через неделю иду к своему психиатру, до этого год норм жила. Знаете, даже на антидепрах, если чтото беспокоит по здоровью, ты трезво мыслишь, спокойно проверяешь, без паники и мыслей о смерти. Так что у вас сейчас очень расшатанное состояние, ничего не гуглите, не читайте, не ощупывайте себя мысленно. Спокойно ждите приёма и постарайтесь отвлечься. Всё наладится, это точно!

#9

Если замерите значение своего азимута изголовья,то по нему я смогу определиться могло ли что-то такое у Вас возникнуть в этот крайний год.
Методика очень точная,которой обладаю после занятия предметом более двадцати лет.

Гость
#10
Просто практик

Если замерите значение своего азимута изголовья,то по нему я смогу определиться могло ли что-то такое у Вас возникнуть в этот крайний год.
Методика очень точная,которой обладаю после занятия предметом более двадцати лет.

Извините, не совсем поняла?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Извините, не совсем поняла?

Могу глянуть какая на Вас энергетика по изголовью кровати.Нужно значение,которое будет на фото компаса в телефоне,направленного на изголовье,когда Вы находитесь на середине кровати и держите телефон на уровне груди.
По значению азимута определяется какой поток идет через ваш организм и какого он качества.Если плохого,то дам совет как что-то поменять.