Гость
Статьи
Туалет

Туалет

Всем привет, меня мучает один вопрос на протяжении года.
После того как я с парнем начала жить вместе я узнала что он подтирается стоя (после больших делов)!!!! Я у него спросила почему? Ничего особенного не услышала. "А ты что не стоя?" Естественно нет. Я спросила про его друзей как они это делают. Он сказал что один точно стоя подтираться, потому что так удобно.....
Ну как можно подтираться стоя???? Как надо выгнуться чтобы это получилось? И как это вообще происходит булочки слипаются ЧТО ТАМ ВООБЩЕ МОЖНО ВЫТЕРЕТЬ!?!?!? #туалет #здоровье #любовь #здоровыеотношения

GIF
Опрос
Как вы подтираетесь?
Литота
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно стоя

Гость
#2

Вам нечего обсуждать? Наxpeна вам вообще знать, кто как зад свой подтирает??

Гость
#3

Даже интересно стало. Как пойду по большому, надо попробовать стоя, получится или нет

Гость
#4

Тег #здоровыеотношения тут необходим. Без правильного подтирания они невозможны. Но нужно добавить третий вариант в голосование - подтираюсь в полуприседе.

слово чушпана понос на асфальте
#5

ты че ненормальная, у тебя руки короткие?? стоя удобнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Лучше расскажи как ты писиешь, нам очень интересно и какие трусики носишь