Гость
Статьи
Воняет из попы в …

Воняет из попы в месячные

я очень гигиеничная женщина и всегда моюсь до и после секса, в месячные моюсь по 5-6 раз в день даже, не переношу грязи на теле.
НО! почему постоянно при месячных так воняет ***?
парню не мешают в целом мои критические дни и он не против секса в месячные, но если ставит меня раком, то постоянно останавливается из-за резкого запаха из задницы.
я не обкакиваюсь! просто такая специфичная вонь. подскажите, почему так происходит? и так именно в месячные.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Она потеет
У вас лишний вес ?

Гость
#3

Ахахахах хохма! Бедный парень
Во время месяных жидкость скапливается внизу живота, это влияет и на стул и на его запах. Организм женщины очищается

Гость
#4

Какая же все таки дура авторша! Как пропускают такие темы ? У автора в мозгах какашки . Одна чернуха порнуха в твоих мозгах . Старая толстая недотраханная женщина такую *** пишет .

Гость
#5

Авторша, признайтесь честно: в попу давали?
Ответьте, это важно!😏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натусик
#6

Пшыкайте там духами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: