Гость
Статьи
Головокружение и …

Головокружение и дергается мышцы

Здравствуйте. С апреля месяца головная боль и очень болит шея. Была у невролога, сделала рентген шеи и узи сосудов шеи. Сказали шейный остеохондроз и снижение кровотока по позвоночным артериям. После лечения препаратами головная боль почти ушла, но иногда болит правый висок. Утром после сна ватная голова, неясная, через время проходит. Когда делаю упражнения при поднятии рук дергается мышца на губе, так же уже пару дней чувствую напряжение на мышцах рта и бывает дергается глаз. Я очень мнительная, ВСД, бывают панические атаки. Начала ходить в бассейн, уже не знаю что делать, очень накручиваю себя… что это может быть ?

GIF
Милька
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Невролога может вам сменить и второе мнение на ваше состояние получить? Мне от боли и спазмов очень ревалгин помогает, быстро боль и спазм купирует.

Гость
#3

То, что начали ходить в бассейн это очень хорошо и правильно. А в целом от тревожности попейте магний, я пила магний хелат Тетралаб, он и судороги со временем снимет, а самое главное успокоит нервную систему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня тоже самое было, пропила магний, глицин и витамины группа В, сходила к мануальщику и все прошло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема