Гость
Статьи
У кого был рак или …

У кого был рак или есть, как ощущалась усталость?

Привет, я очень много сплю - по 12 часов в сутки, остальное время тоже вялость, совсем нет энергии и все равно хочется лежать и спать. Сложно заставить себя заниматься делами. Слышала, что жалобы на постоянную усталось могут быть признаком рака. Расскажите, как было у вас с усталостью? Как она проявлялась? #здоровье

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, такие симптомы и при анемии и других заболеваниях, зачем вы ставите себе сама диагноз?

Гость
#2

У кого был рак тот уже инвалит или ушел на тот свет, вам никто не ответит. Десна если розовые как барби цвет и черное пятно на коже рядом раком, его выдает.

Trigger
#3

Анализы сдайте , будете спокойнее
Общий крови и СОЭ
Не ищите себе проблем

Автор
#4
Гость

Автор, такие симптомы и при анемии и других заболеваниях, зачем вы ставите себе сама диагноз?

Я не ставлю, но интересуюсь, потому есть подозрения ещё по ряду причин.

Автор
#5
Гость

У кого был рак тот уже инвалит или ушел на тот свет, вам никто не ответит. Десна если розовые как барби цвет и черное пятно на коже рядом раком, его выдает.

Вроде бы тут были темы от людей с раком. А дёсна такого цвета, да. Про пятно не поняла и вывод тоже не поняла из вашего сообщения.

Автор
#6
Trigger

Анализы сдайте , будете спокойнее
Общий крови и СОЭ
Не ищите себе проблем

Анализы сдавала, но у людей с раком анализы крови часто в порядке, если это уже не последняя стадия.

Гость
#7

сдайте анализ на гемоглобин , железо и витамин д . Разгадка кроется в этих показателях

Гость
#8
Автор

Анализы сдавала, но у людей с раком анализы крови часто в порядке, если это уже не последняя стадия.

Что у вас с весом и со стресами?

Гость
#9

К врачу сходите

Автор
#10
Гость

сдайте анализ на гемоглобин , железо и витамин д . Разгадка кроется в этих показателях

Сдавала, эти показатели в норме

Автор
#11
Гость

Что у вас с весом и со стресами?

Вес стабильно 46-47 при росте 158. Стресс уже в прошлом вроде, сейчас принимаю антидепрессанты по назначению врача. Но вроде бы они не должны давать такой побочки, там наоборот чаще люди не могут спать.

Елка
#12

Чтоб не мучиться сделайте МРТ , оно покажет проблемные места зоны

Гость
#13

Постоянная усталость может быть из-за анемии, гемоглобин падает и чувствуется, что нет сил, хочется лежать, пропадает аппетит.Вам нужно сделать общий анализ крови .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристи
#14

Не говорите ерунду, обследоваться может и стоит, но это может быть обычный авитоминоз или организм просто устал сильно, накопительный эффект. У меня в том году так было - утром проснулась уже устала(( Ни витамины из аптеки, ни чего подобного не помогало. Потом только мне порекомендовали капельницы курсом Энергия. Я нашла Рефреш клиник в Москва сити филиал - и там врач Музалифа (все это через анализы конечно) назначила мне курс. Я уже через полтора месяца была "бодрячком". На удивление эффект до сих пор сохраняется.