Гость
Статьи
Кто посоветует какие …

Кто посоветует какие то бады, чтобы улучшить все в интимном плане?

Всем привет, мужу 45, мне 30, появились проблемы в интимном плане. Кто посоветует какие то бады, чтобы улучшить все в интимном плане?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы-то у кого (у Вас или у мужа), и почему не хотите к врачам сходить (уролог или гинеколог/эндокринолог)?

Гость
#2

просто мужика замени на 30летнего здорового

Гость
#3

Подорожник прикладывать

Милена
#4

У вас разница в возрасте такая, так что все объяснимо. Кормите морепродуктами, давайте пить тесталамин и женьшень, это усилит его либидо

Татьяна
#5

Тесталамин, левитра, импаза. Но лучше обследоваться у уролога, вдруг у него банальный простатит

Гость
#6

К урологу сначала пусть сходит, проконсультируется. А попить может мужской мультивитаминный комплекс ProteinRex, все необходимое для поддержания мужского здоровья есть в составе

Диана
#7
Татьяна

Тесталамин, левитра, импаза. Но лучше обследоваться у уролога, вдруг у него банальный простатит

А от простатита, даже если он был давно когда-то, могут и осечки в постели начаться. Мой с таким в 41 столкнулся, но спохватился быстро)) проставил простатилен ац и вперед, как в молодости все стало)) Еще интимные проблемы могут из-за тестостерона того же быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#8

Для мужа??? Если ему нужно нормализовать либидо и улучшить потенцию, то можете купить в аптеке Эффекс Нейро, это биокомплекс на основе экстракта горянки, цинка, комплекса аминокислот и витаминов группы В, мой его периодически пропивает, эффект 👍

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: