Гость
Статьи
Анальная трещина, …

Анальная трещина, ректоцеле

Кому удалось вылечить ,на долгое время или что делали ? Не рожала, секс такой не практикую .. ректоцеле как могут посмотреть я не знаю что это и не могу ответить врачу ...в итоге написали трещины одна точно давно сказали и бугорок полип. Ректоцеле я вообще не знаю как проявляется , не ставили ,половой жизнью не живу ,работа сидячая ..не знаю к чему иду...детей нет мужа парня вообще нет, я так понимаю застой и ослабление мышц провоцирует все и стул не нормальный если

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

свечи анестезол помогают
плюс избавиться от запоров, конечно

Гость
#3

В сральник трахалась с зеками небось

Гость
#4
Гость

В сральник трахалась с зеками небось

Как ты небось. По себе судишь и твои товарисчи, обожаете эту тему, прям взахлёб. Уж не латентные ли вы кучей таких?

Гость
#5

Ректоцеле - это дыра в стенке между вагиной и прямой кишкой.
Гов.но вываливается через киззду.
Возникает исключительно у рожавших баб.
У нерожавших теоретически может быть, если баба япплась с конем в анал.
Ты япплась?

Гость
#6
Гость

Ректоцеле - это дыра в стенке между вагиной и прямой кишкой.
Гов.но вываливается через киззду.
Возникает исключительно у рожавших баб.
У нерожавших теоретически может быть, если баба япплась с конем в анал.
Ты япплась?

Нет анальным сексом не занималась . Если только во сне пытался ,ну это я думаю уже не правда. Нет карман какой то ректоцеле я так поняла

Жена Орловича
#7

Ректоцеле да, карман. Из-за этого в туалет до конца не получается сходить, но это правда у рожавших больше. Вам надо сходить на консультацию к хорошему специалисту по интимной пластике, он подскажет что делать. В Москве очень хороший специалист Сарвар Бакирханов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Жена Орловича

Ректоцеле да, карман. Из-за этого в туалет до конца не получается сходить, но это правда у рожавших больше. Вам надо сходить на консультацию к хорошему специалисту по интимной пластике, он подскажет что делать. В Москве очень хороший специалист Сарвар Бакирханов.

Здравствуйте, а вы сама оперировались у Бакирханова? Не могли бы вы рассказать, как там все проходит и сколько длится операция? И как вообще потом в туалет ходить, больно?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: