Гость
Статьи
Оральные …

Оральные контрацептивы. После кесарево гинеколог сказала пить два года кок

Я после кесарево. Гинеколог сказала пить два года кок. И сказала, что если буду испытывать боль в груди сразу прекратить приём и к ней на консультацию. Сказала что я буду в группе риска по раку груди. Я у неё спросила зачем мне пить таблетки если мы можем презервативами пользоваться. Её ответ это ***. Презервативы рвутся. Ну да. Лучше гробить здоровье таблетками #здоровье

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Евгения Головачёва
#2

Я даже больше скажу. Девушка, за границей с 17 до 35 бесплатная контрацепция. Там с high school им выдают семейные врачи таблетки. Есть секс, нет секса они пьют. Для них это как кондомс в каждой паре кок. Что удивительное, так то, что ибупрофен там вредный только парацетамол, а коки это не вредно.

Гость
#4
Евгения Головачёва

Я даже больше скажу. Девушка, за границей с 17 до 35 бесплатная контрацепция. Там с high school им выдают семейные врачи таблетки. Есть секс, нет секса они пьют. Для них это как кондомс в каждой паре кок. Что удивительное, так то, что ибупрофен там вредный только парацетамол, а коки это не вредно.

Ага. Любишь 🍯 люби и холодок 🤣

Гость
#5

Да мало ли, что гинеколог сказал. Делайте так, как считаете нужным. Я полгода их еле пропила после удаления миомы, хирург гинеколог выписал пропить полгода и у меня заболел правый бок и начали образовываться камни в желчном. Гастроэнтеролог отменил, сказал, что любые ок сгущают желчь, она кристаллизуется и образуются камни. Запретил любые ок даже в малых дозах. Теперь живу с камнями.

Гость
#6
Гость

Да мало ли, что гинеколог сказал. Делайте так, как считаете нужным. Я полгода их еле пропила после удаления миомы, хирург гинеколог выписал пропить полгода и у меня заболел правый бок и начали образовываться камни в желчном. Гастроэнтеролог отменил, сказал, что любые ок сгущают желчь, она кристаллизуется и образуются камни. Запретил любые ок даже в малых дозах. Теперь живу с камнями.

Ого. Не знала что и такое бывает

Гость
#7
Гость

Ого. Не знала что и такое бывает

Со мной в очереди одна девушка сидела желтого цвета. Кожа, глаза желтые. У неë началась желтуха от них. Она второй раз была на приеме у гастроэнтеролога после узи. ОК сильно по печени бьют. Печень и желчный связаны. Тоже ей отменил. Анализы плохие. Хотя многие пьют годами и ничего. Короче, как аукнется - неизвестно.

Гость
#8

Мне гинеколог после экс сказала только ппа ( прерванный половой акт)

Гость
#9

Будьте осторожнее с гормональными противозачаточными: они дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Гость
#10
Гость

Будьте осторожнее с гормональными противозачаточными: они дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Так для этого их и пьют. Чтобы не было имплантации

Гость
#11
Гость

Мне гинеколог после экс сказала только ппа ( прерванный половой акт)

Это чтоб ты новых рабов наплодила

Гость
#12

Гинеколухи назначают КОК, чтоб рожалые бабы снова не залетали через 1-2 месяца.
А то некоторые бабенки любят без презика ахаться на полшишечки. Или "предохраняются" ГВ.
Потом прутся рожать в тот же год.
А презики бабы не хотят, т.к. любимки против))
Но если пользоваться презиками как положено, то они эффективны почти как КОК.

Гость
#13
Гость

Гинеколухи назначают КОК, чтоб рожалые бабы снова не залетали через 1-2 месяца.
А то некоторые бабенки любят без презика ахаться на полшишечки. Или "предохраняются" ГВ.
Потом прутся рожать в тот же год.
А презики бабы не хотят, т.к. любимки против))
Но если пользоваться презиками как положено, то они эффективны почти как КОК.

Правильно. Только през. И никаких ему "не нравиться, не удобно". Не слишком ли много жертв ради них. Пусть вообще идет и делает вазектомию. Пусть, наконец, хоть что-то сделает полезное для женщины.

Гость
#14
Гость

Правильно. Только през. И никаких ему "не нравиться, не удобно". Не слишком ли много жертв ради них. Пусть вообще идет и делает вазектомию. Пусть, наконец, хоть что-то сделает полезное для женщины.

Коментарий пушка😘🤣гинеколог мне говорила что через 4 месяца можно ставить внутриматочную спираль, можно имплант противозачаточный установить. Говорит кок делают женщину временно стерильной. Мда. Говорила мне, что если бы у меня было второе кесарево можно перевязать трубы, типо стерилизацию сделать. Я так подумала. И думаю про себя, та ну его в пи....ду. пользовались всю жизнь презервативами и будем пользоваться дальше.

Гость
#15

Я парень.Первый раз слышу о таком. 21 век и делают женщинам стерилизацию. Вы в своем уме? Это легально?

Гость
#16
Гость

Я парень.Первый раз слышу о таком. 21 век и делают женщинам стерилизацию. Вы в своем уме? Это легально?

Да. Это легально. Женская стерилизация – хирургический способ контрацепции, чаще всего, с необратимым исходом. Суть хирургической стерилизации женщины состоит в искусственном нарушении проходимости маточных труб. Их перекрывают специальными приспособлениями (нитями, кольцами). Это перевязка труб, а не удаление матки. К минусам перевязки маточных труб можно отнести необратимое бесплодие, возможность осложнений и риск развития внематочной беременности.

Гость
#17
Гость

Коментарий пушка😘🤣гинеколог мне говорила что через 4 месяца можно ставить внутриматочную спираль, можно имплант противозачаточный установить. Говорит кок делают женщину временно стерильной. Мда. Говорила мне, что если бы у меня было второе кесарево можно перевязать трубы, типо стерилизацию сделать. Я так подумала. И думаю про себя, та ну его в пи....ду. пользовались всю жизнь презервативами и будем пользоваться дальше.

Правильно, свое здоровье дороже и не надо его гробить. Я, кстати, когда полгода ОК пила, мне вообще секса не хотелось. И многие так говорят. А всё потому что ОК убирают овуляцию и напрочь убивают либидо и женщина превращается в бесполое существо. Т.е.ты просто тупо даешь. У меня знакомая ввшла замуж в 20 лет, сразу села на ОК. Потом отменила, родила и опять села. И всю жизнь до 40 лет их пила и просто думала, что у неë низкая половая конституция и низкое либидо. Она всю жизнь просто тупо давала мужу без всякого желания. В 40 развелась. Пить перестала. И либидо взлетело до небес. У неë каждый день секс с собой. Есть знакомый мужик, который предлагает сойтись. Но она уже вошла во вкус и снова садиться на ОК не хочет. Короче с мужиками связываться не хочет вообще. Настроение у неë всегда на высоте. Такая счастливая и довольная. Вот что значит удовлетворенная женщина. Сразу видно.

Гость
#18
Гость

Да. Это легально. Женская стерилизация – хирургический способ контрацепции, чаще всего, с необратимым исходом. Суть хирургической стерилизации женщины состоит в искусственном нарушении проходимости маточных труб. Их перекрывают специальными приспособлениями (нитями, кольцами). Это перевязка труб, а не удаление матки. К минусам перевязки маточных труб можно отнести необратимое бесплодие, возможность осложнений и риск развития внематочной беременности.

Я не понимаю такого. Честно. В мире, где можно использовать контрацепцию, женщин стерилизуют как кошек? Они что не люди?

Гость
#19
Гость

Я не понимаю такого. Честно. В мире, где можно использовать контрацепцию, женщин стерилизуют как кошек? Они что не люди?

К женщинам давно относятся, как не к человеку. Только сейчас у неë есть право выбора выходить ей замуж или нет, рожать ей или нет, спать ей с мужчиной вообще или нет. Она, наконец, стала свободной и никто ни при каких обстоятельствах не показывает на неë пальцем и не считает еë ненормальной.
А Вы думаете контрацепция лучше? Ничем не лучше. Вы только вдумайтесь, что это и что происходит в организме женщины при приëме ОК или спирали. Женщина становится при приëме бесплодной. Женщину ломают. На время приëма. Т. е. полностью нарушается еë репродуктивная функция, она принудительно отключается таблетками, нарушается естественный процесс в организме. А женские гормоны рулят всем организмом, а не только гинекологией. Организм этого вмешательства не прощает. Самая легкая и несерьëзная побочка от этого - это отключение либидо.

Гость
#20
Гость

К женщинам давно относятся, как не к человеку. Только сейчас у неë есть право выбора выходить ей замуж или нет, рожать ей или нет, спать ей с мужчиной вообще или нет. Она, наконец, стала свободной и никто ни при каких обстоятельствах не показывает на неë пальцем и не считает еë ненормальной.
А Вы думаете контрацепция лучше? Ничем не лучше. Вы только вдумайтесь, что это и что происходит в организме женщины при приëме ОК или спирали. Женщина становится при приëме бесплодной. Женщину ломают. На время приëма. Т. е. полностью нарушается еë репродуктивная функция, она принудительно отключается таблетками, нарушается естественный процесс в организме. А женские гормоны рулят всем организмом, а не только гинекологией. Организм этого вмешательства не прощает. Самая легкая и несерьëзная побочка от этого - это отключение либидо.

🤣 гинекологи так говорят потому что именно женщины их головная боль. Они приходят рожать. Я представляю гинеколог говорит мужчине о стерилизации. Мой муж сразу ей бы мордяк набил

Гость
#21
Гость

🤣 гинекологи так говорят потому что именно женщины их головная боль. Они приходят рожать. Я представляю гинеколог говорит мужчине о стерилизации. Мой муж сразу ей бы мордяк набил

Врач права. Женщина рожает поэтому именно она должна думать о предохранении

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Врач права. Женщина рожает поэтому именно она должна думать о предохранении

Думать она, конечно, может, а вот соглашаться или нет на условия мужчины это только еë выбор.