Гость
Статьи
Анализ показал впч 16

Анализ показал впч 16

Как я могла заразиться этим вирусом, мы с мужем с 16 лет вместе, можно сказать с школьной скамьи, никого помимо мужа не было и у него никогда никого кроме меня не было. По бассейнам не хожу (читала что там можно заразится). Хочу узнать, часто ли результаты анализов на ВПЧ бывают ложноположительными ?

GIF
Гейм
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считается что от 75 % до 90% населения планеты Земли (другой пока нету) заражено ВПЧ.

Гейм
#2
Гость

Считается что от 75 % до 90% населения планеты Земли (другой пока нету) заражено ВПЧ.

Хорошо. Тогда другой вопрос, им можно заразиться как то иначе кроме как половым путем ?

Гейм
#3

Я не верю в результат анализа, это невозможно, всегда половой партнер был только один. Как еще можно заразиться, или как часто бывает ложноположительный результат?! Может нужно пересдать ?

Гость
#4

Он походу вам изменил просто

Гость
#5

Мне кажется они иногда рисуют эти анализы, у меня было такое, я сдавала на 21 тип ничего не было, потом пересдала через пару месяцев показало 66 и 68, но партнер не менялся. Честно говоря через полгода я просто забила, устала переживать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гейм
#6
Гость

Мне кажется они иногда рисуют эти анализы, у меня было такое, я сдавала на 21 тип ничего не было, потом пересдала через пару месяцев показало 66 и 68, но партнер не менялся. Честно говоря через полгода я просто забила, устала переживать

Я тоже думаю, что это все чушь, не может быть такого. Пойду в другую клинику сдавать анализы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: