Гость
Статьи
Как выйти из запоя и …

Как выйти из запоя и не умереть?

Неделю праздновали рождение дочки у подруги пили всё что горит от пива до домашнего самогона. Сегодня уже 7 день празднования а отойти я не могу . Если не выпью пива с утра умираю от интоксикации и похмелья но естественно утро начинаем с пива вечер заканчиваем водкой. Но мне надоело быть постоянно в каком то тумане хочу выйти из запоя но как не понимаю, не могу пережить эту ломку. По поводу сходить в больницу не могу я там работаю окулистом сейчас отпуск и меня там все знают и будет стыдно что они про меня подумают . Сразу скажу я не алкашка пью только по праздникам, в праздники запое были раньше но по 2-3 дня а сейчас я уже 7 дней нахожусь в тумане. Кто был в такой ситуации как вы справились с длительным отравлением организма спиртом?
Мне 32 года

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая нехорошая девчонка...фу фу..быть такой...у нас все в запое..и не семь дней...а с 2006-го))))..мой муж говорит..-ну и какой у нас сегодня праздник...?...а я виду чтртон уже где то бахнул...говорю...-да мы просто счастливы что живем......это что грех?..купите рюмочку красивую и кружку под пиво..вы же окулист...вас что не растраивают все.эти дети в очках..это же стыд...очкарик..фу фу.

Гость
#2

Я бы на вашем месте сходил бы в больницу, если стыдно наверняка есть коллеги друзья, которые смогут вам помочь, Но после 7ми дневного запоя будет очень плохо, да и в теории можно умереть, я бы с таким не шутил, один раз пил семь дней подряд, похмелье было, что хотелось умереть 5 дней, сейчас бы обратился бы уже в больницу в такой ситуации

#3

Аатор, вы - динозавр, застряли в 00-х. Ну какой алкоголь?!! Вы как в автомобиль сядете, даже если пили три дня назад? Сейчас бОльшая часть активного населения на моторах.

Гость
#4

Вы точно врач?
Тогда почему вы не знаете про вызов на дом капельницы?

Автор
#6
Гость

Вы точно врач?
Тогда почему вы не знаете про вызов на дом капельницы?

Знаю но приедет нарколог из моей больнице мне стыдно что они про меня подумают если я со всеми общаюсь

Гость
#7

Прикольно, что не считаете себя алкашкой, хотя у вас дичайшая алкогольная зависимость

Гость
#8

Идите на форум анонимных алкоголиков. На медицинский форум.Вам нужна специализированная медпомощь. Не боитесь отека мозга? Белочки? Мой знакомый в запое (белочка пришла)разговаривал с памятником Ленина. Другой -сосед-ругался с чертями. Оба попали в психушку. Более страшный случай. В стационаре лежала не старая еще женщина. Длительный запой. Отек мозга. Лежала овощем. Умерла. Дети плакали. Дура ты, автор, алкоголичка , тебе нужен нарколог, а не советы с форума! А еще врач!

Гость
#9

Вам нужно сделать детокс капельницы, у меня знакомая медсестра так выводит из запоя алкашей. Постарайтесь найти такую, кто может вас прокапать и кто знает состав таких капельниц, они многокомпонентые.

Нонна
#10

Вы не понимаете, что вы запойный алкоголик? Нужно не просто из запоя выходить, а срочно лечиться и менять образ жизни. Иначе ваша судьба сдохнуть в канаве через несколько лет.

Гость
#11

А вот интересно, как это бухать после рождения ребенка? Ваша подруга роженица, кормящяя мама и пьет ?...

Гость
#12
Автор

Знаю но приедет нарколог из моей больнице мне стыдно что они про меня подумают если я со всеми общаюсь

И все поймет

Trigger
#13

Доктор нужен .
С медицинским образованием .
Есть в Вашей компании такой ?
У него и спросите .
Или Вы окулист , не учившийся мединституте ?))
Пишите исчо .

Гость
#14
Нонна

Вы не понимаете, что вы запойный алкоголик? Нужно не просто из запоя выходить, а срочно лечиться и менять образ жизни. Иначе ваша судьба сдохнуть в канаве через несколько лет.

Напрасно старушка ждёт сына домой
У сына сегодня получка
Лежит он в канаве напротив пивной
И в рот ему писает Жучка

Гость
#15

когда сердце ебнет - вот именно тогда "стыдно" будет самый важный фактор

а что съездить в соседний город не вариант?

Гость
#16
Автор

Знаю но приедет нарколог из моей больнице мне стыдно что они про меня подумают если я со всеми общаюсь

Закажите платного нарколога из другой.

Гость
#17

Да ты пестишь. У пьяни другая речь и ошибок много. Или пьешь мало для запаха. В 32 года не бывает жесткого похмелья от пива. Ты старуха 56 из колхоза. Городские не запиваются

Автор
#18
Гость

Да ты пестишь. У пьяни другая речь и ошибок много. Или пьешь мало для запаха. В 32 года не бывает жесткого похмелья от пива. Ты старуха 56 из колхоза. Городские не запиваются

Это с утра пиво, в обед вино, вечером водка. Я же писала что я не алкашка и пью редко но сейчас так получилось что затянули праздник

Автор
#19
Гость

А вот интересно, как это бухать после рождения ребенка? Ваша подруга роженица, кормящяя мама и пьет ?...

Да мы пьем с ней, но ребенка она грудью не кормит только смесь и кашки в виде молока

#20
Автор

Да мы пьем с ней, но ребенка она грудью не кормит только смесь и кашки в виде молока

Какие кашки новорожденным, троллятина?

Гость
#21
Автор

Знаю но приедет нарколог из моей больнице мне стыдно что они про меня подумают если я со всеми общаюсь

Вы хотите сказать, что у вас одна больничка на все село? Ну тогда нужно понимать, что лучше вызвать одного врача на дом, чем ждать, пока вас в эту больничку доставят по скорой.

Гость
#22
Автор

Это с утра пиво, в обед вино, вечером водка. Я же писала что я не алкашка и пью редко но сейчас так получилось что затянули праздник

Вы точно медик? Как медик может не понимать, что недельные запои, из которых к тому же самостоятельно не можешь выйти, возможны только у человека, который страдает алкоголизмом и причем ДАВНО. Такая толерантность к алкоголю развивается годами. В этой ситуации настаивать, что вы "не алкашка" может только необразованный в этой теме человек. А слышать такое от якобы медика- это нонсенс.

Гость
#23

Да ясно, что троллит🤣. У меня другой вопрос- как, как можно пить несколько дней? Я если выпила, то на следующий день тошнит и пить вообще не хочется. Опохмел, мне не знаком, по той же причине.

Гость
#24
Гость

Да ясно, что троллит🤣. У меня другой вопрос- как, как можно пить несколько дней? Я если выпила, то на следующий день тошнит и пить вообще не хочется. Опохмел, мне не знаком, по той же причине.

тут как раз таки все просто- у алкоголиков со временем нарушаются био-химические процессы в организме, ферменты вырабатываются по-другому. Желание похмелиться сутра, а вернее стадия, когда новая порция алкоголя начинает таки снимать синдромы абстиненции- это и есть самый наглядный признак ВТОРОЙ степени алкоголизма.

Гость
#25

Сорбенты любые, армадин лонг для мозгового кровообращения. Много жидкости

Гость
#26
Гость

Да ты пестишь. У пьяни другая речь и ошибок много. Или пьешь мало для запаха. В 32 года не бывает жесткого похмелья от пива. Ты старуха 56 из колхоза. Городские не запиваются

Прям эксперт.Бухают все и везде.У меня начальник с оф.зарплатой 500т.р запойный. Предыдущий такая же история.А сказываются именно молодые годы.Когда после собраний,совещаний,заключения сделок гудели как улей.

#27
Гость

Прям эксперт.Бухают все и везде.У меня начальник с оф.зарплатой 500т.р запойный. Предыдущий такая же история.А сказываются именно молодые годы.Когда после собраний,совещаний,заключения сделок гудели как улей.

Всё ничего, просто автор фантазёр. И такой же бухарь, как и врач. Мессяц назад она с таким же успехом в банке работала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Я в таких случаях капаюсь Реабмерином. Он идет в капельницах, моя сестра мне ставит. Тягу не убирает, но очень хорошо помогает почистить организм, вывести токсины, облегчить состояние..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: