Гость
Статьи
Эко анализы

Эко анализы

Всем привет. Я собираюсь делать ЭКО и сдаю для него анализы. Только не пришло в голову уточнить у врача. Мне нужно сдать АМГ и ФГС на 2-5 день месячных. Подскажите дорогие девушки и женщины... Это надо отсчитывать со дня скудных месячных? Или уже с нормальных обильных? Дело в том, что у меня сначала месячные очень скудные, идут по малюсенькой коричневой капельке 3-4 дня, капелька капнет и дальше может не быть выделений, а потом начинаются нормальные красные и обильные, идут 6-7 дней.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это вы у своего врача уточняйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Перед процедурой, пожалуйста, уточните, что будет с оставшимися эмбрионами — не уничтожат ли их? Биологически это уже люди с собственным кодом ДНК

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: