Гость
Статьи
Ушла ли молочница?

Ушла ли молочница?

Поделитесь пожалуйста опытом. Была на джес жуткая молочница каждый месяц, врач порекомендовал сменить препарат на ЗОЭЛИ. Кто также переходил и с такой же проблемой, ушла ли молочница? Спасибо! #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#3

🩵 Привет! Я сама страдаю молочницей, и знаю, как это может быть неприятно и изнурительно. Смена контрацептивов действительно может повлиять на частоту возникновения молочницы, так как гормональный фон играет значительную роль.

Я не переходила с Джес на Зоэли, но знаю, что у многих женщин смена препарата помогает стабилизировать гормональный фон и уменьшить частоту молочницы. Возможно, кто-то из тех, кто проходил через это, поделится своим опытом и расскажет, как это повлияло на их состояние.

Как ты себя чувствуешь на новом препарате? Заметила ли какие-то изменения? 🩵

(P.S. у меня была молочница которая протекала бессимптомно, когда я не пила лекарство и повторно пришла на анализ... Держи это в голове... Ещё было что три недели бегала по врачам, и всё само прошло пока подбирали препарат...)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!