Гость
Статьи
Бактериальный вагиноз

Бактериальный вагиноз

Дамы, кто сталкивался с бактериальным вагинозом? На что похож запах при нем? У меня недавно появился запах из интимной зоны, не могу определить, что это.

GIF
Анжелика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только врач определит, взяв мазок. Бактерий разных очень много может быть.

Гость
#2

При бак. вагинозе вроде нет запаха, а просто много выделений с зудом и сухостью кожи

Гость
#3

Сходи к врачу запахологу,он спец.по запахам,даже анализы сдавать не надо.😁

Гость
#4

У меня был, неприятный запах, не опишу в подробностях, назначили гель для интимной гигиены гинокомфорт вроде назывался, наносить на начь вместе с вагинальными таблетками тержинан, амоксиклав неделю пила, пробиотики, живые бактерии, типа кефира, только они в аптеках продаются в холодосе, дорогущие. Короче, было дело, лечилась, много денег отдала

Ирина
#5

Мне почему то казалось, что воняет несвежей рыбой, оч неприятный запах и мне хотелось его постоянно смыть. Много чего пробовала из препаратов, лучше других помог Флуомизин. Небольшие вагинальные таблетки, у меня и выделения уменьшились и зудеть там меньше стало, уже после нескольких дней применения. Плюс еще обязательно гигиену соблюдать нужно, лучше брать аптечные средства без всяких отдушек и ароматизаторов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#6

Кислый запах обычно. при бак вагинозе Септофемин помогает- антимикробный препарат широкого спектра действия. Курс всего 6 дней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: