Гость
Статьи
Как отнесется …

Как отнесется гинеколог к девственнице в 36 лет?

Прошу за ранее тапками не кидать. Так жизнь сложилась. Я девственница в 36 лет. Завтра предстоит профосмотр в поликлинике. Не знаю, как сказать об этом гинекологу, так ещё и месячные начались.... может ли гинеколог отпустить без осмотра? Будет ли смеяться?

GIF
Автор
284 ответа
Последний — Перейти
Светик
#1

никак не отнесется. покер фейс

Светик
#2

да осматривать нельзя по этой причине

#3

не волнуйтесь в любом случае. Гинеколог же тоже человек, как не понять) тем более на работе им запрещено осуждать словесно/невербально пациента.

Гость
#4

Передаст на опыты

#5

Отправит к психиатру, потому что это не норма.

Гость
#6

В месят к гинекологу не ходят. Они даже сами об этом говорят

гость
#7

Не будет. Если в адеквате. Может отпустить без осмотра.

Гость
#8

Занесет вас в список чудес света, тк вряд ли такие ещё есть... тут вопрос в другом, а вы в 36 лет первый раз идете к гинекологу, что спрашиваете такое

Гость
#9

Так ему даже говорить не надо будет, по лицу все поймет

гость
#10
CYBORG_78

Отправит к психиатру, потому что это не норма.

Не нужно писать бред. Не норма - это сменить сотни и тысячи партнеров. Вот это - не норма!

гость
#11
Гость

Занесет вас в список чудес света, тк вряд ли такие ещё есть... тут вопрос в другом, а вы в 36 лет первый раз идете к гинекологу, что спрашиваете такое

Это не чудо, такое встречается, и поверьте, что такие девушки более чем в норме во многих смыслах бывают.

Гость
#12

Перед тем как она предложит вам осмотр на кресле, скажите что вы девственница. Смеяться не должна она, это не профессионально

Гость
#13

Похоже некоторые девушки действительно ждут письма с приглашением в большой секс.

Гость
#14

Всем плевать на вас,в том числе и гинекологу. Вы дура, раз записались к гинекологу во время месячных.

#15
гость

Не нужно писать бред. Не норма - это сменить сотни и тысячи партнеров. Вот это - не норма!

Не норма быть не замужем.

Гость
#16
Гость

Занесет вас в список чудес света, тк вряд ли такие ещё есть... тут вопрос в другом, а вы в 36 лет первый раз идете к гинекологу, что спрашиваете такое

полно девственниц после 35 лет. Просто полно. Многие это озлобленные на мужчин эдакие толстые тетки, есть и привлекательные, которые просто не встретили свою судьбу, а есть и те, кто в старости помирают девственницами. У каждого свой путь

Азула
#17

Ну вы сходите спросите у него потом нам расскажете как отнесется)) мы то откуда должны знать

Гость
#18

Автор, а как ты внешне? Симпатичная, стройная или нет ?

Гость
#19
Гость

Всем плевать на вас,в том числе и гинекологу. Вы дура, раз записались к гинекологу во время месячных.

Профосмотр, меня не спрашивали, когда я хочу туда пойти

Гость
#20
Гость

Автор, а как ты внешне? Симпатичная, стройная или нет ?

Стройная, симпатичная...

Гость
#21

Ну так то врачи образованные люди, вряд ли физиологическое состояние вызывает у них смех, просто редкий случай, не более, врач забудет вас, как только вы выйдите из кабинета.

гость
#22
CYBORG_78

Не норма быть не замужем.

Нет "норм" или "не норм" в этом плане, где мужчин меньше, чем женщин. Кто-то , но останется один. И так было и будет. Но **** - точно никогда не норма в мире здорового человека.

гость
#23
гость

Нет "норм" или "не норм" в этом плане, где мужчин меньше, чем женщин. Кто-то , но останется один. И так было и будет. Но **** - точно никогда не норма в мире здорового человека.

* л я д с тв о

Гость
#24

Я стройная,с длинными волосами, красивая и тоже девственница в 36 так сложилось,это лучше,чем менять кучу половых партнеров не понятно зачем,ради нездоровой похоти. Как раз похотливые люди неадекватны,которым все равно с кем

#25
гость

Нет "норм" или "не норм" в этом плане, где мужчин меньше, чем женщин. Кто-то , но останется один. И так было и будет. Но **** - точно никогда не норма в мире здорового человека.

Но вы же и сами знаете что это не норма, не нужно тут лукавить, это довольно таки смешно выглядит)))

Гость
#26
Гость

Стройная, симпатичная...

и что никто не подкатывает ни на работе, ни на улице?? Хотя на улицах сейчас ребята почти не подходят знакомиться

Гость
#27
Гость

Стройная, симпатичная...

где живешь? какой город?

Гость
#28
CYBORG_78

Но вы же и сами знаете что это не норма, не нужно тут лукавить, это довольно таки смешно выглядит)))

Не норма это скакать по м писькамм без разбора

#29
Гость

Не норма это скакать по м писькамм без разбора

А некто и не говорит, что нужно заниматься беспорядочными половыми связями, нужен один, муж.

Гость
#30
Гость

и что никто не подкатывает ни на работе, ни на улице?? Хотя на улицах сейчас ребята почти не подходят знакомиться

Подкатывают, те кому я нравлюсь, не нравятся мне и наоборот.

Гость
#31
Гость

Подкатывают, те кому я нравлюсь, не нравятся мне и наоборот.

ну значит и дальше сиди девственницей

Гость
#33
CYBORG_78

А некто и не говорит, что нужно заниматься беспорядочными половыми связями, нужен один, муж.

Мужем с ходу не становятся. А с сексом начинают приставать на 1-2 свидании,раз нет секса,пропадают, тем более в возрасте за 30 ждать никто не будет.да им сразу и не объявляю,что девственница

Гость
#34
Гость

Мужем с ходу не становятся. А с сексом начинают приставать на 1-2 свидании,раз нет секса,пропадают, тем более в возрасте за 30 ждать никто не будет.да им сразу и не объявляю,что девственница

если ты мужчине в свои 36 скажешь, что ты девственница - от тебя убежит 90-95 процентов.

#35
Гость

Мужем с ходу не становятся. А с сексом начинают приставать на 1-2 свидании,раз нет секса,пропадают, тем более в возрасте за 30 ждать никто не будет.да им сразу и не объявляю,что девственница

Это уже ваша проблема, и никто за вас её не должен решать.

Гость
#36
Гость

если ты мужчине в свои 36 скажешь, что ты девственница - от тебя убежит 90-95 процентов.

Я в курсе,что они любят женщин,у которых были многочисленные половые партнеры,не новость

#37
Гость

если ты мужчине в свои 36 скажешь, что ты девственница - от тебя убежит 90-95 процентов.

Я бы точно убежал.

Гость
#38
CYBORG_78

Это уже ваша проблема, и никто за вас её не должен решать.

Так это вы залезли в тему про девственность

Гость
#39
Гость

Так это вы залезли в тему про девственность

Да еще в генекологическую

#40
Гость

Так это вы залезли в тему про девственность

А ведь гинеколог действительно отправит к психиатру.

#41

Гость, разве ты не видишь, что сильно отличаешься от всех женщин ?

Гость
#42
Гость

Я в курсе,что они любят женщин,у которых были многочисленные половые партнеры,не новость

скучная ты наверное или стерва. Обычно женщины в 36 женщины стройные и симпатичные при мужчинах, ну как минимум пахарьтрахарь должен быть. Это мужик может одиночкой как волк жить, женщин одиноких вообще не знаю

гость
#43
CYBORG_78

Но вы же и сами знаете что это не норма, не нужно тут лукавить, это довольно таки смешно выглядит)))

Что не норма? Что мужиков убивают? Что они пьют и погибают? Это - да. Не норма. Факт есть факт. Вы с этим не сможете поспорить. Мужчин всегда меньше на число женского пола. Есть еще нетрадиционалы

гость
#44
Гость

и что никто не подкатывает ни на работе, ни на улице?? Хотя на улицах сейчас ребята почти не подходят знакомиться

На улицах не могут подкатывать адекватные. Это всё мусор.

гость
#45
CYBORG_78

А ведь гинеколог действительно отправит к психиатру.

Какого *** мужики заходят в темы "гинекология", "прокладки". Что, вагина выросла? Валите отсюда, вонючие неликвиды на женском форуме

гость
#47
Гость

Да еще в генекологическую

Я два года назад одного придурка видела в теме выделений и он там активно бегал. Точно извращенцы.

гость
#48
CYBORG_78

Я бы точно убежал.

Естественно)) судя по вашим ответам в других темах, у вас набор венеры )))к девственницам и просто нормальным приличным дамам не подходите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49
гость

Что не норма? Что мужиков убивают? Что они пьют и погибают? Это - да. Не норма. Факт есть факт. Вы с этим не сможете поспорить. Мужчин всегда меньше на число женского пола. Есть еще нетрадиционалы

Есть статистика Роскомстата, женщин до 30 лет меньше, и только после 35 лет женщин становится больше.

#50
гость

Какого *** мужики заходят в темы "гинекология", "прокладки". Что, вагина выросла? Валите отсюда, вонючие неликвиды на женском форуме

И запомни, ты не девственница, ты старая дева.

гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

Это ваша проблема) ущербных проблема. Ущербным подойдут ущербные и слабые. Вас много сейчас.
Мусор - это ущербный мужик, который торчит в темах прокладок и женского здоровья.

Гость
#52
гость

Я два года назад одного придурка видела в теме выделений и он там активно бегал. Точно извращенцы.

Да понятно,что псих здоровый м не будет сидеть в принципе на ж форуме,а ,тем более ,- в таких темах