Гость
Статьи
Задержка месячных 9-й …

Задержка месячных 9-й день

Делала тест начиная со второго дня задержки, все отрицательные. Пробовала много и разных фирм(12 тестов), высокочувствительные, ультрочувствительные - все отрицательные. Тест на овуляцию показал очень-очень слабую вторую полоску. Последний па был 2 июля(без семяизвержения), до этого был недели 3 назад(презерватив остался во мне, но семяизвержения не было). На протяжении всей задержки присутствуют боли как в момент месячных, странных выделений не замечено. Этот месяц начала работать в парке на жаре, по 12 часов в день. С питанием тоже все плохо, могу вообще не есть день, а на второй только позавтракать.
В общем переживаю сильно, не планирую детей в ближайшие лет 7, подскажите у кого так было и что мне делать? Насчёт хгч я сама знаю, пойду сдавать, но все же хочу под успокоиться

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего гормональный сбой от переутомления из-за жары

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: