Гость
Статьи
Кто делал операцию …

Кто делал операцию артродез голеностопного сустава?

Здравствуйте, есть кто делал операцию артродез голеностопного сустава?Мне сделали 20.03.2024..хотела узнать кто сколько ходила, может кто, что посоветует?

GIF
Розалька
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня ттт не стали. Доктор курс жидкого коллагена назначила пропить sport называется. Брала у фирмы Люксколлаген. У меня перестали колени болеть и суставы не беспокоят

Юлька
#2

Скоро 10мес после операции.. Хожу дома без палки, на улице придерживаюсь, боюсь что сшибут.
Отек еще есть, от этого неудобненько конечно, стопа ровно не встает. Конечно ещё побаливает при ходьбе, но терпимо. Вот спуск беспокоит, по прежнему приставным шагом, а подниматься по ступенькам уже лучше получается
Пью курсами остеогеном и кальцемин Адванс , массаж стопы роликом. В сожалению в нашем городе ничего реабилитирующего для этой.. редкой .. операции нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлька
#3
Гость

Меня ттт не стали. Доктор курс жидкого коллагена назначила пропить sport называется. Брала у фирмы Люксколлаген. У меня перестали колени болеть и суставы не беспокоят

Если вас не касается не стоит лезть в тему. Артродез серьезная операция , на этой стадии артроза ничего не помогает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: