Гость
Статьи
Дефицит каких …

Дефицит каких витаминов может провоцировать головокружение?

Всем доброго времени! Подскажите, дефицит каких витаминов провоцирует головокружение и слабость?

Не могу выявить причину. Прошел разные обследования: МРТ головы, шеи. Выявили остеохондроз шейного отдела;

Сдал витамин Д - выявлен острый дефицит (15 нг/мл);

Подскажите, какие еще витамины влияют на головокружение?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Даздраперма
#1

железо

#2

Энергетика азимута изголовья может так же влиять на головокружение.Если что,то мой адрес в профиле.

Гость
#3

У меня дефицит железа вызвал головокружение, старалсь есть больше пищи богатой железом, принимала Доступное железо хелат Тетралаб, постепенно перестала ощущать усталость, сонливость, головокружение и иммунитет крепче стал.

Оля
#4
Гость

У меня дефицит железа вызвал головокружение, старалсь есть больше пищи богатой железом, принимала Доступное железо хелат Тетралаб, постепенно перестала ощущать усталость, сонливость, головокружение и иммунитет крепче стал.

у меня головокружение из-за ВСД, помогает только мексидол курсами, он именно насыщает мозг кислородом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я вам по своему опыту скажу, уже одного остеохондроза достаточно для появления головокружения. Лично у меня еще шум в ушах был. Так что вам надо к остеопату. А дополнительно можно еще Цитофлавин ПРО пропить. Он хорошо помогает бороться с усталостью и стрессом. Курс длится месяц, я после него прям взбодрилась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: