Гость
Статьи
Признаки Диффузных …

Признаки Диффузных изменений миометрия

Здравствуйте! Проходила узи, поставили заключение: признаки диффузных изменений миометрия. Контуры ровный четкие, ассиметрия стенок, передняя 1.1, задняя 2.1
Структура неоднородная с мелким включением повышенной эхогенности
Эндометрий 0.5, полость матки не расширена

Шейка не утолщена, 2.4, структура однородная
Эндоцерыикс 0.7, цервикальный канал зияет в виде узкой гипоэхогенной полоски

Яичники правый 2.1*1.2
Мелкофолликулярная
Левый 2.4*1.3
Мелкофол.

Позади матки небольшое количество свободной жидкости

Я пью Джесс плюс уже 9 мес, беременности и родов не было у меня. #здоровье

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Евгения Головачёва
#1

Такое бывает при приеме кок. Торможение яичников, тонкий эндометрий, миометрий. Длительный прием может приводить к бесплодию. При кок страдат яичники так как они не вырабатывают гормоны. Длительный прием кок может привести к серьезным последствиям.

#2
Евгения Головачёва

Такое бывает при приеме кок. Торможение яичников, тонкий эндометрий, миометрий. Длительный прием может приводить к бесплодию. При кок страдат яичники так как они не вырабатывают гормоны. Длительный прием кок может привести к серьезным последствиям.

Тогда, как же поступать? Кок мне приписали на всю жизнь, типа пока не забеременеешь, а после родов опять пить. Я конечно пойду к врачу, но все равно интересно.

Евгения Головачёва
#3
Екатерина Пауткина

Тогда, как же поступать? Кок мне приписали на всю жизнь, типа пока не забеременеешь, а после родов опять пить. Я конечно пойду к врачу, но все равно интересно.

Что за бред. Как контрацепцию наверное прописали. Если человек хочет пить эту дрянь то пьет, если не хочет то не пьет. При приеме кок часто появляются кисты яичников, которые если не проходят то оперируют. Модет ранний климакс быть. Яичники вырабатывают гормоны которые нужны и эндокринной системы и необходимые для липидного обмена. Что делаю КОКи, они выбивают яичники из строя. Вот тебе и дисфункция яичников. Это и рак, и бесплодие и полнота и проблемы со свертываемостью. Был уже случай когда модель пила 3 месяца эти таблетки, потом получила инсульт

Евгения Головачёва
#4
Екатерина Пауткина

Тогда, как же поступать? Кок мне приписали на всю жизнь, типа пока не забеременеешь, а после родов опять пить. Я конечно пойду к врачу, но все равно интересно.

Они всем говорят пить. Но ты думаешь все пьют?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения Головачёва
#5

Не трави свой организм этой дрянью. Лучше витамины купи