Гость
Статьи
Первый раз, было очень …

Первый раз, было очень больно

был первый раз с мальчиком в 16 лет , было очень больно и он сразу вынул. пошла в туалет — заметила кровь. переживаю , все ли со мной хорошо? я знаю про девственную плеву , но так было больно 🥲 даже ничего не успели

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если резко вставил то ничего удивительного, а вообще под это дело обезбол выпить нужно, желательно заранее. А вообще все норм, в первый раз такое не редкость, а ещё неловкость, неопытность и странные звуки, короче, всю эту *** лучше пройти сразу, а дальше уже проще

Гость
#2

Надо было смазку купить

Гость
#3
Гость

Надо было смазку купить

она была у нас

...
#4

ДЕВОЧКА НЕ ВРИ НА ПУБЛИКУ. у меня первый раз был в 13, и все было в норме, найди нормальный член а потом говори😝

Trigger
#5
...

ДЕВОЧКА НЕ ВРИ НА ПУБЛИКУ. у меня первый раз был в 13, и все было в норме, найди нормальный член а потом говори😝

Вы всех по себе то не ровняйте
Люди разные
А уж в плане чувствительности и подавно
Гордиться первым сексом в 13 лет ( да еще опытным членом " размахивать ")
Сами себя детства лишили и радуетесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ХЕХУ
#6
Trigger

Вы всех по себе то не ровняйте
Люди разные
А уж в плане чувствительности и подавно
Гордиться первым сексом в 13 лет ( да еще опытным членом " размахивать ")
Сами себя детства лишили и радуетесь

ДЕВУШКА!!!!!!!!СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!шкура

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: