Гость
Статьи
Аллергия на пыль …

Аллергия на пыль (домашнего клеща)

Уже месяц живу с этой невыносимой аллергией на пыль. Дом проветриваю, уборку провожу регулярно, постельное белье меняю регулярно, все пылесборники из комнаты убрала, даже шторы сняла, но аллергия никуда не делась. Вроде иногда улучшается, а потом все становиться на свои места, даже по ночам из-за неё просыпаюсь. Глаза чешутся, нос забит, горло чешеться. Подскажите, что сделать, как лечить, или я с ума сойду😿 #аллергия #здоровье #нуженсовет

GIF
Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все так печально, автор! Я так и живу уже много лет. Уже ничего не пытаюсь с этим делать, каждую пылинку все равно не убрать. Когда обостряется - пропиваю Аллергостин. Это единственное антигистаминное которое у меня побочек и сонливости не вызывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!