Гость
Статьи
Иду к …

Иду к гастроэнтерологу, не соблюдала диету. Что делать?

Что делать если болел живот и был понос,родители вызвали врача,сказали сидеть на диете и прописали таблетки. Я на диете не продержалась ни дня если что стол номер 5 диета,таблетки пила. Все вроде прошло,сказали что гастрит возможно. В итоге сказали сдавать анализы и записаться к гастроэнтеролога. Сегодня пришли анализы не поняла что на кале написано,но видимо что-то плохое,там число жиров,липидов увеличино, дрожи какие-то. Короче вопрос,собственно вот в чем,что мне сказать завтра гастроэнтеролога,он ведь про питание будет спрашивать а я ни соблюдала диету... #здоровье

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Даздраперма
#1

она и так поймет, но в целом сказать от этого назначение лечения может зависеть

Гость
#2

Ерунда. Скажи-старалась. Не можешь не надо. Когда пртспичит-соблюдешь

Гость
#3

Говорите как есть, а то могут поставить неверный диагноз, назначить то что вам не нужно и т.п.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вы диету соблюдаете на для доктора, а для себя. Чтобы вам стало лучше. Врачу вообще пофиг, он вам дал рекомендации, а все, что дальше - это ваша ответственность за ваше здоровье.