Гость
Статьи
Где можно купить очки …

Где можно купить очки для зрения в рассрочку?

Девочки, ходила проверять зрение, врач сказал нужны очки из-за астигматизма. Подскажите, их можно где-то в рассрочку взять, а то дорогое это удовольствие оказалось.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Я покупала в Альфа Оптике очки в рассрочку. Там в целом и по ценам не сильно дорого.

Гость
#2

Норбекова и Хей Почитайте.И очки станут не нужны

Гость
#3

В оптике.

Аля
#4

Ой, тоже надо почитать, а то надоело все время с линзами возиться.

Гость
#5

Прозванивайте оптики своего города и узнавайте если ли такая услуга. Сейчас по моему практически везде это есть

Гость
#6

Блин, если бы я знала, что очки можно было в рассрочку взять....

Аня
#7

В оптике, которую я присмотрела, не было рассрочки, поэтому я просто займ взяла. Вполне себе рабочая схема, пользуйтесь) Брала если что в пей лейт, с ними у меня проблем не было, за другие мфо не могу ничего сказать.

Варвара
#8

Я тоже как то в Альфа Оптике брала, у них хорошие оправы и стекла, так что реально можете там заказать.

Ирина
#9

Рассрочка это, конечно, хорошая идея. Но все же будьте внимательны с договором.

Гость
#10

Если будете через мфо займ брать, как вам выше советовали, следите внимательно за графиком платежей. Просрочки дорого обходятся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#11

Да на самом деле не такое уж и дорогое, просто сходите в разные оптики, сравните цены.