Гость
Статьи
Вылечила цистит, но …

Вылечила цистит, но ощущение, что хочется в туалет осталось

Помогите советом
Весной был цистит, летом что-то похожее. Была у специалистов, по узи почек, мочевого пузыря все хорошо, принимала таблетки.
Но ощущение, что хочется в туалет осталось.
При чем если я выхожу на улицу (можно сказать отвлекаюсь) в туалет не хочется. Как только прихожу домой, могу каждые 15 минут ходить.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сыкуха😄

Гость
#2

Было похожее ощущение и еще уретру слегка поджигало. Месяца два. Потом попила курс 20 пакетиков Лактофлорене Цист и все забылось.

Настя
#3

Не вылечили, значит. Или рецидив. Фитолизин в капсулах мне помог о симптомах цистита забыть. Уже 5 месяцев с окончания курса прошло и до сих пор не беспокоит ничего. Хотя, раньше каждый месяц обострения были.

Арсения Секова
#4

вероятнее всего не долечили и ваша болезнь под названием цистит перешла в хроническую форму. обязательно надо и УЗИ сделать мочевого пузыря и почек заодно, плюс анализы. У меня тоже хронический цистит, бегаешь в туалет каждые 5 минут по капле буквально и рези дикие, да. Но я пью фурамаг сразу, курсом на 10 дней + курс свечей виферон 5 дней, так что рецидивы очень редко случаются. И самое главное не переохлаждаться.

Гость
#5

EMS-тренировки мышц тазового дна помогают вернуть уверенность в себе. Центр Парус здоровья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Арсения Секова

вероятнее всего не долечили и ваша болезнь под названием цистит перешла в хроническую форму. обязательно надо и УЗИ сделать мочевого пузыря и почек заодно, плюс анализы. У меня тоже хронический цистит, бегаешь в туалет каждые 5 минут по капле буквально и рези дикие, да. Но я пью фурамаг сразу, курсом на 10 дней + курс свечей виферон 5 дней, так что рецидивы очень редко случаются. И самое главное не переохлаждаться.

Узи мочевого пузыря и почек делали, ничего не нашли плохого

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: