Гость
Статьи
Сколько можно прожить, …

Сколько можно прожить, имею первую стадию цирроза?

Сколько можно прожить имею первую стадию цирроза (от еды, наследственность)?
Если сесть на строгую диету.
У врача обследование (анализы и кт) показали что «походит на цирроз», но гематолог сказал «возможно жирная печень, посиди на диете 7 дней и мы увидимся в октябре»

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
А я вовсе не колдунья
#1

Это никому не ведомо, просто занимайтесь своим здоровьем на полную катушку, настройтесь на лучшее.

Гость
#2

Посидеть на диете 7 месяцев в смысле

А я вовсе не колдунья
#3
Гость

Посидеть на диете 7 месяцев в смысле

Всю жизнь, для вас это навсегда

#4

Сколько суждено, не кто не знает

Гость
#5

Автор,Почитайте Луизу Хей,Синельникова,Лазарева.Все можно вылечить,абсолютно!

Гость
#6
Гость

Посидеть на диете 7 месяцев в смысле

Какие 7 месяцев? Спите нормально, занимайтесь побольше спортом, правильно питайтесь

Гость
#7

Есть система капельниц, очищающие печень от токсических веществ, от жира. В центре Парус здоровья подберут курс капельниц для нормализации процессов в печени. Жить будете долго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#8

Вы во первых раньше времени не паникуйте. Соблюдайте рекомендации врача и все будет окей. У меня строгая диета, никакого алко, вдобавок врач назначал капельницы с Ремаксолом. После них и анализы лучше и общее самочувствие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: