Гость
Статьи
Медкомиссия в …

Медкомиссия в военкомате

Мне необходимо будет проходить ВВК как военнообязанной, для постановки на воинский учёт, я слышала что у некоторых врачей нужно будет раздеваться полностью у хирурга например, и гинеколог может быть свой также там. Если там будут мужики врачи, и мне нужно будет показать сами понимаете думаю что, я раскраснеюсь от стыда. У меня не было такого опыта ещё. Как пережить возможно будущий опыт такой?

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну будут там врачи-мужчины и что?

Гость
#2

Просто не ходи туда. Вам женщинам никогда не будет ничего. Всё наказания для рабов мужчин придумали. У нас даже по законодательству, женщины привелигированый слой населения. Начиная от принудительной службы в армии,и заканчивая бесправием в результате развода. Так что не боись,служить не заберут. ))))))))))))))))

#3
Гость

ну будут там врачи-мужчины и что?

Мне не ловко будет перед ними, если нужно будет без одежды находиться просто.

Гость
#4
Валерия

Мне не ловко будет перед ними, если нужно будет без одежды находиться просто.

В военкомате,всё в нижнем белье ходят,кто медосмотр проходит.

#5
Гость

В военкомате,всё в нижнем белье ходят,кто медосмотр проходит.

Это я понимаю, это вытерплю, а если врач будет мужчина, и мне предстоит раздеться полностью для осмотра например, я покраснею от стыда.

Гость
#6
Валерия

Это я понимаю, это вытерплю, а если врач будет мужчина, и мне предстоит раздеться полностью для осмотра например, я покраснею от стыда.

Сколько в военкомат ходил,гинекологов там нет. Хирург есть, гинекологов нет.

#9
Гость

Сколько в военкомат ходил,гинекологов там нет. Хирург есть, гинекологов нет.

У хирурга как я слышала, нужно раздеться до нога будет, как я слышала. А если мужчина будет врач. Мне стыдно будет.

#10

Хирург обязательно осмотрит на наличие геморроя, призывников так всегда осматривают.

Гость
#11
Валерия

У хирурга как я слышала, нужно раздеться до нога будет, как я слышала. А если мужчина будет врач. Мне стыдно будет.

Ну разденешся,покрутишся,он записи сделает,и всё. Хотя, сейчас белье никто не снимает. Это раньше, когда от школы водили в военкомат, надо было трусы снимать,и показывать хозяйство. А там как назло,сзади медсестрички молоденькие сидели. ))))))))))))))))

#13
Гость

Откуда знаешь? Ты же в бегах

Какие бега ? Ты чо.

#14

Вам не стоит волноваться. Мне не раз пришлось побывать в стенах этого заведения. Из моего опыта могу сказать, что сотрудники военкомата девушкам всегда создавали наименее стрессовые условия: разрешали ходить в одежде, раздеваясь (наверное) в самих кабинетах и заставляли нас парней, мерзнущих в одних трусах, пропускать девушек без очереди

Гость
#15

Уточните в своем военкомате, предусмотрено ли у них спецальное время для прохождения медкомиссии для представительниц женского пола, чтобы не толкаться в очередях с полуголыми молодыми людьми. Пройти медкомиссию в женское время намного удобнее. Вам не придется раздеваться одеваться по несколько раз к каждом кабинете, а сможете раздевшись при входе пройти всех врачей за один раз

Светлана
#16

Ты спрашивала, как проходит ВВК для девушек. Сначала посети военкомат и получите направление на доп.обследование. С ним идешь в поликлинику и сдаешь анализы, проходишь ЭКГ, делаешь флюорографию и проходишь осмотр у гинеколога. Со всеми справками прибываешь на медкомиссию. Сначала будет краткий психологический тест, затем пригласят на медкомиссию. Нужно пройти кабинеты - антропометрию, стоматолог, невролог, окулист, психиатр, хирург, дерматолог, терапевт, ЛОР. Перед входом в медицинское отделение тебя конечно попросят раздеться до нижнего белья и разуться. рекомендуется также снять и оставить в шкафчике бюстгальтер, его все равно придется снимать у хирурга, дерматолога, невролога и терапевта, а надевать потом самой и застегивать каждый раз долго и неудобно. Не стесняйся, все понимают, что ты проходишь полный медицинский осмотр и такая форма одежды просто необходима. А другие освидетельствуемые девушки и парни сами находятся в такой же ситуации. Личное дело передают медсестры, а ты сидишь и ждешь вызова своей фамилии, например "Иванова, к ЛОРу", заходишь, проходишь обследование и ждешь вызова к следующему специалисту. В конце получаешь заключение и одеваешься. Через пару дней нужно прийти забрать военный билет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

В военкомате,всё в нижнем белье ходят,кто медосмотр проходит.

Берут ли недевственниц в академию мвд?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: