Гость
Статьи
Шишечка на анальном …

Шишечка на анальном отверстии

Появилась шишечка на анусе. Запорами не страдаю, питаюсь нормально, боли нет, но в тот день я была с тампоном в стрингах, и веревочку я убрала назад. Это геморрой, или натереть тоже могла? Кто с таким сталкивался? Не рожала, ничего не беспокоит. К врачу пойду, интересны мнения.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было недавно, когда побрилась и пошла в бассейн. Не знаю, то ли какой-то порез мной не замеченный спровоцировал, то ли опять же порез и вода в бассейне из-за хлорки или бактерий... Через несколько дней прошло и не беспокоит.

Гость
#3

Геморрой или тромбоз геморроидального узла

Гость
#4

Похоже на геморрой, но не факт.
Обратитесь к врачу, лучше не шутить с такими проблемами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Похоже на геморрой, но не факт.
Обратитесь к врачу, лучше не шутить с такими проблемами

у девочек моих бывало такое, посоветовали мазь и свечи. Если за неделю не пройдет, схожу к врачу. Говорят что из-за стрингов, но меня вообще ничего не беспокоит, просто мини шишечка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: