Гость
Статьи
Ужасная боль в глазу

Ужасная боль в глазу

Уже несколько месяцев страдаю от ужасной боли в глазу ночью, посреди ночи просыпаюсь от такого чувства что кто то дал в глаз, не могу даже глаз открыть, по открытию глаза он начинает невыносимо колоть, а самое интересное что такое происходит только в правым глазом. К окулисту ходила, сделали полную диагностику глаз, сказали с глазами все супер и искать проблему в чем то другом. Так же ходила к неврологу и лору, все врачи говорят что все хорошо, я уже и не знаю что делать и куда обращаться, может я не одна такая и у кого-то была такая проблема. Очень дуду признательна за ответ, потому что жить с такой проблемой, очень некомфортно.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро! То же самое у сестры. К каким врачам только она не ходила, и частным, и в областную, все снимки глаз, головы. Назначали много лечений, ничего не помогло. Боль стала в обеих глазах, но не настолько сильная. Больше ни к кому не ходит, так с этим и живет. Вот и мне интересно было бы узнать, кто-нибудь сталкивался с подобным, и как вылечились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: