Гость
Статьи
Задержка месяц. Может …

Задержка месяц. Может это быть связанно с тем, цикл ещё не стал регулярным?

Мне 15. Первые месячные пошли в 12 лет. Сейчас у меня задержка уже 30 дней, цикл уже 67 дней. Два года назад у меня тоже была задержка и цикл длился 48 дней, но это было давно и задержка была гораздо меньше. Подскажите, может ли это быть связанно с тем, что мой организм перестраивается и цикл ещё не стал регулярным? Или это обязательно что-то серьёзное #подростки #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно действительно перестройка организма. У меня бывало такое в подростковом периоде. Думаю особого повода для беспокойства нет. Может был стресс накануне? Либо же идет перестройка цикла у вас. Ради своего успокоения можете проконсультироваться со специалистом. Здоровья вам

Гость
#2

Девочка, как тебе не стыдно говорить об "этом" на просторах форумах? Тебя не учили, что эта тема должна быть скрыта от общества?
Такая маленькая, а уже говоришь о таком.

Гость
#3
Гость

Девочка, как тебе не стыдно говорить об "этом" на просторах форумах? Тебя не учили, что эта тема должна быть скрыта от общества? Такая маленькая, а уже говоришь о таком.

Ну нихрена... Об "этом" это о чём? О месячных? А ничего, что это естественно? Ничего что это ЖЕНСКИЙ форум, где и обсуждают такие проблемы. Вот за что мне стыдно, так это за вас. Даже страшно, что ВАС, видимо, учили о таком молчать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Ну нихрена... Об "этом" это о чём? О месячных? А ничего, что это естественно? Ничего что это ЖЕНСКИЙ форум, где и обсуждают такие проблемы. Вот за что мне стыдно, так это за вас. Даже страшно, что ВАС, видимо, учили о таком молчать.

За меня вам стыдно не должно быть, ведь меня воспитывали, а вас видимо нет.
Вы думаете, что мужчины не сидят на женских форумах?
Вы говорите то, что это естественно, но это интимная тема о которой нужно молчать!