Гость
Статьи
Папилломы есть, а впч …

Папилломы есть, а впч нет, что это?

Всем привет. Недавно пожаловалась на недуг гинекологу, были странные выделения. Проверилась на вич, сифилис, хламидии, трихомонады, гонококки, всё чисто. Но у меня повышены лейкоциты в мазке, это говорит о воспалительном процессе. Это ладно. Вылезли на *** 3 маленькие папилломки. Я перепугалась, сдала на все типы впч-чисто. В инете везде пишут: раз есть папилломы, значит есть впч
Но нет у меня. Я сдавала мазок в хорошей частной клинике. Не могут же ошибаться, а вы что думаете? Сталкивались?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Алекс
#1

Это не обычные фурункулы или натертости. Может подмыааться пару раз в день детским мылом с водой,а? Не?

#2

Кто вам сказал такую чушь, что в платной клинике не могут что-то напутать... Если есть растущие папилломы, это определенно впч, обратитесь в другую клинику. Ну либо это не папилломы;)

Гость
#3

Не могла ты авиор сдать на все впч. Их много, денег не хватит все сдать. Сами врачи назначают только для проверки наличия самых опасных. Так что не сочиняй

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Не могла ты авиор сдать на все впч. Их много, денег не хватит все сдать. Сами врачи назначают только для проверки наличия самых опасных. Так что не сочиняй

на 21 тип, на которые обычно сдают
на все все типы конечно нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: