Гость
Статьи
Испортилось здоровье

Испортилось здоровье

Здравствуйте! Мне 24 года, а у меня за последние месяца 2 посыпалось здоровье.
За этот период я 2 раза болела простудой, у меня ужасно болит спина и шея, падала в обморок. Часто болит голова, обострились проблемы по женски. Сейчас, извините за подробности, чувствую, что начинается геморрой.
До этого я болела простудами раз в 9-10 месяцев, спина у меня вообще никогда не болела. Да и такого, чтобы все сразу посыпалось - тоже не было. Я не отрицаю фактор стресса и усталости, я много работаю и работа у меня очень нервная и ответственная. Что бы вы посоветовали? Страшно устала ходить по врачам и вечно чувствовать себя больной(( #здоровье

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Находите время для спорта.Для укрепления иммунитета можно кушать каждое утро по столовой ложке меда или зубчик чеснока.Отдых тоже обязателен

Гость
#2

ну в 24 сыпаться рановато. Стоит обратить внимание и проанализировать что вы пьете, едите, сколько спите, отключаете ли телефон на ночь (авиарежим плюс отключение вайфай и блютус). Наличие возле вас в течении дня (ночи) роутера вайфай (может находится за стеной в метре от вас у соседей). Делали ли вы модные уколы 3 года назад (когда мир сходил с ума). Пили ли вы какие нибудь таблетки не читая инструкции (противопоказания, побочные эффекты, особые указания). Все надо спокойно осмыслить, подумать. Где то есть причина.

#3

Бады в помощь, если нужна схема, пишите на почту.

Гость
#4

Все болезни от нервов. Смени работу на другую, пока весь организм не начал страдать, видимо не вывозишь ее психологически. У меня в 22 года тоже все полетело, причина: нервы перед защитой диплома. И просто болезнь за болезнью прицеплялась

Гость
#5
Гость

Находите время для спорта.Для укрепления иммунитета можно кушать каждое утро по столовой ложке меда или зубчик чеснока.Отдых тоже обязателен

Абсолютно верно! Спорт для души - профилактика всех болезней!

Гость
#6

Все болезни от нервов идут.Составьтетредим дня и живите по нему.Нудно ежедневно гулять,высыпаться,не волноваться,не нервничать.Если есть геморрой,то нужно обратиться к диетологу,какую пишу можно есть,а какую нет Нужно мыть каждый день свой анус и смазывать мазью.Идите к проктолога,он вам все это назначит.Это у вас от того,что вы едите не ту пишу,поэтому вам трудно сходить в туалет.Исключите колбасу,побольше фруктов ,ешьте капусту тушёную,она слабит.

Мария
#7

от стресса могу порекомендовать Магний Хелат эвалар. Эффект хороший для нервной системы, в упаковке 120 таблеток удобно, на долго хватит и цена выгоднее, чем у импортных.

Гость
#8

я пила омегу 3 happy girl rexy, она не только для иммунитета, а и для памяти, бодрости, энергии отлично

#9

Нудно поменять взгляд на работу, на жизнь. Работа - не самое главное в жизни, поверьте. Нервы укреплять, больше гулять, знакомиться с новыми людьми. Обязательно следить за кишечником, если с ним проблемы, проблемы и с иммунитетом, не допускать запоров, геморроя, в этом случае мне регулакс хорошо помогал и свечи релиф. Обязательно как можно больше на свежем воздухе находиться.Побольше двигательной активности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олюшка
#10

Сдайте анализ на дефицит витаминов. Вам пропишут именно те, в которых нуждается организм. Работа у нас с вами очень похожая. Пью помимо витаминов армадин лонг. Помогает справиться со стрессом и нервозом.