Гость
Статьи
Задержка после первого …

Задержка после первого раза

Здравствуйте! В 20х числах июня, в конце месячных, лишилась девственности. После до 8 июля был почти каждодневный секс. С предохранением. Мужчина кончал внутри, но из презерватива ничего не выливалось/не рвалось. Задержка месячных день. Ну, возможно, я себя накручиваю и у меня как всегда задержка. облизывал

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Задержки часто появляются на фоне стресса/некачественного сна/плохого питания. Первый секс это всегда страх, переживание и стресс. И презервативы не гарантируют 100% защиту. Обычно это 99% или 98% (у качественных презиков!!) так что лучше ещё принимать таблетки если будете заниматься этим на регулярной основе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Дарья

Задержки часто появляются на фоне стресса/некачественного сна/плохого питания. Первый секс это всегда страх, переживание и стресс. И презервативы не гарантируют 100% защиту. Обычно это 99% или 98% (у качественных презиков!!) так что лучше ещё принимать таблетки если будете заниматься этим на регулярной основе.

Уже не будет на регулярной основе, ибо я и парень в разныз городах :( однако, делала 13 числа тест. Ультрачувствительный. Он показал 1 полоску, но страх все равно присутствует

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: