Гость
Статьи
Слабительные таблетки

Слабительные таблетки

раньше ходила в туалет хорошо, практический каждый день. потом попробовала у матери таблетки сенаде, которые она пьет сама постоянно.
делала я это для того, чтобы "очиститься" от еды и на утро проснуться с красивым плоским животом.
сейчас перешла на жевательные таблетки, тк сенаде перестали продавать. принимаю по 2-3 таблетки, что в целом нормальная дозировка.. но вот проблема, за 4 дня я выпила уже 10!!таблеток, из 30 имеющихся.
очень страшно стало от самого числа, не знаю почему. хочу перестать, мама тоже говорит, что оно мне не надо. боюсь, узнает сколько конкретно мной было выпито и за какой промежуток времени. а еще боюсь отечь и поправится без них, или вообще в туалет перестать ходить:(
всем этим делом занимаюсь не больше 2-3 месяцев, при чем с "перерывами". не знаю, может ли быть привыкание.
как перестать пить их вообще? как успокоить себя?

GIF
сонечка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто, соблюдайте дефицит калорий, соблюдение поможет не набирать вес и вы можете кушать все что угодно, и самое главное не кусочничать в течении дня а кушать нормально, таблетки, ну попробуйте переключиться на что нибудь, допустим ну позанимайтесь дома спортом, очень помогает выгнать все не нужное из головы, ну или почитать книгу или посмотреть фильм. Вообщем все в ваших руках 😌

Гость
#2

Однажды ты перестанешь какать сама, поскольку нарушишь нормальный процесс дефекации и какашки полезут через рот!

сонечка
#4
Гость

Все просто, соблюдайте дефицит калорий, соблюдение поможет не набирать вес и вы можете кушать все что угодно, и самое главное не кусочничать в течении дня а кушать нормально, таблетки, ну попробуйте переключиться на что нибудь, допустим ну позанимайтесь дома спортом, очень помогает выгнать все не нужное из головы, ну или почитать книгу или посмотреть фильм. Вообщем все в ваших руках 😌

спасибо за совет. калории и так считаю, спортом занимаюсь и дома, и в зале. хожу много.
надеюсь, все правда хорошо будет

Гость
#5
сонечка

спасибо за совет. калории и так считаю, спортом занимаюсь и дома, и в зале. хожу много.
надеюсь, все правда хорошо будет

Просто не нужно портить организм всеми этими гадостями)
Я вот не худая от слова совсем у меня избыток веса в 20 килограмм и ничего)) я люблю себя и худой и толстой , все в нашей опять же голове.

Гость
#6

Неужели кто-то ради красоты пьет слабительное? В чем смысл плоского живота, если его никто не видит, потому что ты весь день сидишь на унитазе и срешь, мучаясь от боли в животе??

сонечка
#7
Гость

Неужели кто-то ради красоты пьет слабительное? В чем смысл плоского живота, если его никто не видит, потому что ты весь день сидишь на унитазе и срешь, мучаясь от боли в животе??

поверьте, ради красоты я еще 3 раза в неделю хожу в зал, занимаюсь спортом дома и нахаживаю каждый день минимум 15 тысяч шагов.
и вопрос был совершенно не в этом, так что Ваш комментарий попросту бесполезен под данной темой.

сонечка
#8
Гость

Просто не нужно портить организм всеми этими гадостями)
Я вот не худая от слова совсем у меня избыток веса в 20 килограмм и ничего)) я люблю себя и худой и толстой , все в нашей опять же голове.

уверена, Вы в любом весе красотка! любовь к себе это правильно и здорово, рада за Вас:)

Гость
#11

хорошо помогает дополнительный источник растворимых и нерастворимых пищевых волокон Псиллиум 750 Tetralab, понравилось как нормализовал функции желудочно-кишечного тракта, вывел токсины, от запоров избавил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#12

Фибралакс, хорошее слабительное средство на натуральной основе , помогает справиться с данной проблемой, он в форме саше с приятным апельсиновым вкусом .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: