Гость
Статьи
Дергается глаз, под …

Дергается глаз, под носом и шейный остеохондроз

Всем доброго времени суток. Помогите советом или подскажите что это такое. У меня шейный остеохондроз, и периодически болит голова и боль в шее каждый день. Пару недель назад дергался глаз и когда делаю упражнение кручу руками дергается губа.
Сегодня была паническая атака, и сейчас как будто напряжение под носом или дергается нос..не пойму, ужасно загоняюсь. Что это может быть ?!! Что то с мозгом ?

GIF
Симка
7 ответов
Последний — Перейти
Светик
#2

нужно хирург невролог. обязательно разобратсья, крайне опасно прсото деалть массаж или сильно шею разрабтаывать наклонять

#3

У меня за глазами дергается,болит шея и спина ))И под щеками колет и будто нос нос …Не знаю что Вам посоветовать ,давайте вместе загоняться …Тоде постою тут послушаю ,что напишут …

Гость
#4

Пизздец твоё здоровье разрушается преждевременно.

Вся рассыпаешься. на части.

Екатерина
#5

Вам бы, конечно, лучше МРТ сделать, как-то странный тик. А что касается боли в шее, так это надо массаж, упражнения от шейного остеохондроаз (на ютубе бесплатно их просто куча), нормальный качественный хондропротектор себе подобрать, к примеру Хондрамин. Остеохондроз не лечится, но можно не доходить до обострений.

Гость
#6

Упражнения по Шишонину поделайте, точно станет лучше. И антиоксиданты пропить бы, армадин лонг тот же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У вас на лицо неврологические проблемы, посетите врача, в идеале сразу бы МРТ пройти. Сейчас очень много аутоиммунных заболеваний с похожими симптомами. Побольше отдыхайте для начала. если сон не крепкий и тревожный, валокордин попейте, травы позаваривайте. Массаж можно начать делать, но лучше только после консультации с врачом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: