Гость
Статьи
Гель от акне

Гель от акне

Здравствуйте! Помог ли вам гель с акне и было ли у вас обострение?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#1

какой гель "с акне"? научитесь мысли формулировать

Гость
#2

Эффективнее комплексный подход, я использовала линейку Серацин от Либридерм, гель, лосьон и крем-гель Серацин Дуо, кожа заметно чище стала от прыщей и акне, покраснение спало и жирный блеск не проявляется.

#3

Лично мне гели и мази не помогают. Беру раствор Зинеридерм называется, в аптеке. Стоит недорого, действует эффективно. Аналог зинерита. Курсом наношу каждый день в течение2-3 недель.

Обеспечун Арсентий
#4
Гость

Эффективнее комплексный подход, я использовала линейку Серацин от Либридерм, гель, лосьон и крем-гель Серацин Дуо, кожа заметно чище стала от прыщей и акне, покраснение спало и жирный блеск не проявляется.

***. РЕКЛАМА.У МЕНЯ ОТ ЭТИХ ПРОДУКТОВ ПРЫЩИ СТАЛИ РАЗМЕРОМ С МАНДАРИНЫ И ЧЕСОТКА НАЧАЛАСЬ!! НЕ БЕРИТЕ. Лучше лечить прыщи рассолом от огурца и приправой "хмели сунели", очень хорошо попомгает😜👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варя
#5

При акне помогла Ретиноевая аптечная мазь, которой лечилась больше мес. А еще в безмерном кол-ве перестала есть сладкое.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: