Гость
Статьи
Цистит после алкоголя

Цистит после алкоголя

после алкоголя ,на следующий день с утра жжение в уретре после мочеиспускания и на протяжении всего дня какие то прострелы там и резкие рези ,живу с хроническим циститом и такого не было рецидива острого цистита ,который пытаюсь вылечить уже 1,5 месяца
что делать?как убрать эту боль?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Вам к врачу…

А так больше пейте воды. Клюквенный морс, попробуйте.

Гость
#2
Гость

Здравствуйте. Вам к врачу…

А так больше пейте воды. Клюквенный морс, попробуйте.

У меня от клюквы брусники как раз таки обострялся

Гость
#3

Да автор, может цистит обостриться от кофе, минералки соленой, когда соленого много поешь, от кислого, от алкаголя и газировки
Вам бы к урологу и на цистоскопию и плюс мазки на хламидии
Назначат лечение, мне инстиляции с колларголом назначали и делали в стационаре, прошло, но не сразу, от кислоты тоже бывает обостряется, стараюсь пить обычную воду больше
А из таблеток, канефрон, вагилак проледи

Гость
#4

Алкоголь обостряет цистит, он запрещен. Пить много воды, купить Лактофлорене Цист, это не антибиотик, он чистит и санирует мочевой пузырь и цистит лечит, от боли любое обезболивающее, к которому привыкли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

Капсулы Фитолизин попробуйте курсом пропить. Мне их назначали при цистите. Помогли отлично.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема