Гость
Статьи
Омоложение, есть …

Омоложение, есть эффект?

Девочки, кто использовал лаеннек для омоложения, колол в лицо, есть эффект?

GIF
Алла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Колоть в лицо это средство с непонятным эффектом???

Алина
#4

Есть! Эффект супер. Я если честно хотела ставить нити, потому что овал поплыл. А косметолог посоветовала не торопиться и предложила попробовать лаеннек. Проколола она его по активным точкам, эффект супер, реально подтянулся овал, цвет изменился и даже естественный румянец вернулся, кожа холеная, красивая. Я вот не пожалела, через время буду 100% повторять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#6

На самом деле я против всех этих новомодных косметологических процедур, потому что часто от них больше вреда чем пользы. Но слава Богу выгляжу моложе своих лет благодаря в целом здоровому образу жизни. А из добавок принимаю эваларовский карнозин, замедляющий старение. Он в принципе считается самым лучшим по качеству. Принимаю уже года 3-4.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: