Гость
Статьи
Покраснение кожи, …

Покраснение кожи, пятна

Девочки,буквально крик души.Всем доброго времени суток! Тревожит такая проблема,сыпь (красные пятнышки,с прозрачным содержимым внутри),на ногах,бедрах и ягодицах.. Ходила к 3 врачам,сдавала множество анализов,говорят все в норме.. Они(пятна) то изчасают,то появляются. Помоги,пожалуйста,каким-либо советом #здоровье #нуженсовет

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чешутся? В виде дорожки или хаотично?

€°$
#2

Всё пройдёт. Не сцы

Гость
#3

К каким врачам ходили? К аллергологу?

Гость
#4

Может типо водянки?

Гость
#5

Или мокрица?

Гость
#6

Скорее чесотка,может на скамейке посидела или одежду мерила после больного.

Гость
#7
Гость

Чешутся? В виде дорожки или хаотично?

Нет,хаотично
Безболезненны,не чешутся

Гость
#8
Гость

К каким врачам ходили? К аллергологу?

Аллерголог,дерматолог,даже уже к гинекологу отправляли и эндокринологу

Гость
#9
Гость

Нет,хаотично
Безболезненны,не чешутся

Может и потница быть,если у вас жарко и вы в синтетике ходите.

Гость
#10

По симптомам похоже на вагинальную трихому

Ирина
#11

А точно ли ходила к врачам? Врёшь. Скорее всего дуура решила получить диагноз на Вумен. Врачи бы в любом случае сделали заключение, а не сказали "все нормально". Тупица ты. Сходи к врачу, только не к вымышленному

Гость
#12
Ирина

А точно ли ходила к врачам? Врёшь. Скорее всего дуура решила получить диагноз на Вумен. Врачи бы в любом случае сделали заключение, а не сказали "все нормально". Тупица ты. Сходи к врачу, только не к вымышленному

И вам хорошего вечера) тупица-это ваш как раз диагноз,не знаю лечат или нет,но это вам к врачу)
Второе,смысл мне получать диагноз на форуме ,если это могло бы быть что-то серьезное и вредить этим себе,голову выключайте иногда хоть
И третье,врачи сказали АНАЛИЗЫ В НОРМЕ

Гость
#13
Гость

Скорее чесотка,может на скамейке посидела или одежду мерила после больного.

Точно нет,это у меня уже лет 6-7(

#15

У каких врачей были и какие анализы сдавали?

Ирина
#17
Гость

И вам хорошего вечера) тупица-это ваш как раз диагноз,не знаю лечат или нет,но это вам к врачу)
Второе,смысл мне получать диагноз на форуме ,если это могло бы быть что-то серьезное и вредить этим себе,голову выключайте иногда хоть
И третье,врачи сказали АНАЛИЗЫ В НОРМЕ

Деебилка недоразвитая или дебиил, который чисто байтит на комментарии. Вообще нет сомнения, что ты у врача не был или не была. Врач в любом случае ставит заключение,о чем я писала и что ты технично обошел тролль. Какое заключение врача? Ну? Брыхливое ты хууипутало, которое за деньги сочиняет посты

Ирина
#18
AdAstra

У каких врачей были и какие анализы сдавали?

Это байт на комментарии от заказного тролля. Нет смысл всерьёз воспринимать

Гость
#19
Ирина

Деебилка недоразвитая или дебиил, который чисто байтит на комментарии. Вообще нет сомнения, что ты у врача не был или не была. Врач в любом случае ставит заключение,о чем я писала и что ты технично обошел тролль. Какое заключение врача? Ну? Брыхливое ты хууипутало, которое за деньги сочиняет посты

Дебилку в зеркале утром увидишь,когда на себя посмотришь) байт на коментарии в такой тебе,точно с головой проблемы ?) если есть,какие-то травмы с дества. Или просто ваш стиль общения (и вы пытаетесь оскорблениями выкинуть это на меня,то можете не пытаться -ответной реакции вы не получите;)

Гость
#20
AdAstra

У каких врачей были и какие анализы сдавали?

Здравствуйте
Дерматолог,аллерголог ,гинеколог и эндокринолог
АОК,биохимия,ЛГ,ФСГ,ГГ,Т3,Т4,ттг
Еще что-то связано с аллергенами и антибиотиками,забыла как называется анализ ,ну и у гинеколога ВПЧ ,на инфекции
Сдавала все в платной
И в подростковом возрасте,мама водила по врачам
Все в один глаз говорят,особенность кожи
Пятна проявляются в основном в жаркую погоду или в джинсах /брюках/шортах
Как врач пояснил,просто особенность кожи ,мажь цинковой мазью

Гость
#21
Ирина

Деебилка недоразвитая или дебиил, который чисто байтит на комментарии. Вообще нет сомнения, что ты у врача не был или не была. Врач в любом случае ставит заключение,о чем я писала и что ты технично обошел тролль. Какое заключение врача? Ну? Брыхливое ты хууипутало, которое за деньги сочиняет посты

И да,где деньги платят за комментарии деньги платят?) то зря люди на заводах херачат,когда такой легкий заработок есть
Женщина,лечите и правда голову,похожее у вас как вы выразились «байт на коментарии»

#22
Гость

Здравствуйте
Дерматолог,аллерголог ,гинеколог и эндокринолог
АОК,биохимия,ЛГ,ФСГ,ГГ,Т3,Т4,ттг
Еще что-то связано с аллергенами и антибиотиками,забыла как называется анализ ,ну и у гинеколога ВПЧ ,на инфекции
Сдавала все в платной
И в подростковом возрасте,мама водила по врачам
Все в один глаз говорят,особенность кожи
Пятна проявляются в основном в жаркую погоду или в джинсах /брюках/шортах
Как врач пояснил,просто особенность кожи ,мажь цинковой мазью

Обращались во время проявления сыпи? Брали ли соскоб и гистологию? А когда везикулы вскрываются, на коже остаются эрозии? Как быстро проходят? Вас больше ничего не беспокоит? Отеки, например? Как давно Вы были на приеме у врача с этой проблемой? Вероятнее всего у Вас генетическое заболевание. Странно, конечно, что Вам не установили определённый диагноз. Но если это так, от него Вы не избавитесь. Просто нужно научиться с этим жить. Исключите факторы, при которых сыпь начинает проявляться, тем более Вы их уже знаете

Ирина
#23
AdAstra

Обращались во время проявления сыпи? Брали ли соскоб и гистологию? А когда везикулы вскрываются, на коже остаются эрозии? Как быстро проходят? Вас больше ничего не беспокоит? Отеки, например? Как давно Вы были на приеме у врача с этой проблемой? Вероятнее всего у Вас генетическое заболевание. Странно, конечно, что Вам не установили определённый диагноз. Но если это так, от него Вы не избавитесь. Просто нужно научиться с этим жить. Исключите факторы, при которых сыпь начинает проявляться, тем более Вы их уже знаете

Это тролль, он даже с разных аккаунтов мельтишит. Мозги включайте

Гость
#24
Ирина

Это тролль, он даже с разных аккаунтов мельтишит. Мозги включайте

Девушка,у меня просто нету зарегистрированного аккаунта,вас я чем задела то?) у вас какой-то комплекс не полноценности ,поэтому вы свою желчь на людей спускаете? Или дома вы уже всех достали и решили тут начать искать какие-то «предпосылки» ,что байт на коментарии,фейки.. Наверное взрослая женщина,а такую ересть несете

Анна
#25

ну кроме врачей никто не поможет, я бы попробовала и антигистаминные и полисорб попить сразу, мне это в свое время помогло от сыпи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#26

может аллергия какая-то..нужно понять тогда на что, ну и полисорб и антигистаминные попробовать попить

Предыдущая тема