Гость
Статьи
Посоветуйте самое …

Посоветуйте самое эффективное средство от запора

пятый день запор уже. посоветуйте эффективное слабительное, которое вам помогло. думаю купить микролакс. поделитесь опытом, кто использовал

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Артур
#1

Зачем? вам питаться надо нормально, более грубую пищу есть и все, которая не превращается в пюре

Гость
#2

1. Нормально питаться
2. Свечи глицериновые

Гость
#3

Порцию винегрета запить стаканом не холодного молока 3,5%.

#4

Свечи глицериновые

Гость
#5

Три авокадо съешь за раз
Ну или клетчатку купленную

Гость
#6

После ананаса проносит на ура

Гость
#7

Стакан колы натощак с утра.
Вредно, но работает.

Гость
#8

Сягодня в полночь пойди погулять по кладбищу! ✌️😂

Мгновенно апсеришься как из ружья! 😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
#9

У меня соседка 70 лет страдала от запора. Я ей посоветовала утром стакан холодной воды потом кофе молотый чашку. Встретила сегодня, улыбается. Правда она еще на ночь кефир. А так чего только не пробовала.

Гость
#10

Дюфалак. Только он. Пить две недели. А потом, как понадобится. Он именно лечит кишечник от запоров и насыщает лактобактериями.

Гость
#11

Микролакс помог,но им постоянно пользоваться не стоит,в исключительных случаях если

Колобок ☀
#12
Гость

У меня соседка 70 лет страдала от запора. Я ей посоветовала утром стакан холодной воды потом кофе молотый чашку. Встретила сегодня, улыбается. Правда она еще на ночь кефир. А так чего только не пробовала.

работает, на самом деле всё просто

Гость
#13

Микролакс, как скоропомощное
средство, очень хорош, лучше глицериновых свечей (но они дешевле). Потом недели две Форлакса (лучше) или Дюфалака. Пересмотрите своё питание и количество выпитой воды.

Гость
#14

Ржунимагу 😂😂😂

Бабы в теме шарят!

Бабы, запор это у вас как само собой разумеющееся явление на протяжении всей жизни? 🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂

Ну ппц, бабы! 🤭🤭🤭🤭😂

Бабы, старые бабки, если бы не вуман, я бы и не узнал, что запор у баб это вполне естествено и постоянно! 😁😁😁😁😁

Бабы, в пердище надо трахаца чаще, тогда и запоров не будет! ✌️😂
Когда в пердачину трахают идёт стимуляция всего пердища, а так у вас усталость пердака, вот он и запориваеца наглухо постоянно! 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Колобок ☀
#15
Гость

Ржунимагу 😂😂😂

Бабы в теме шарят!

Бабы, запор это у вас как само собой разумеющееся явление на протяжении всей жизни? 🤭🤭🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂

Ну ппц, бабы! 🤭🤭🤭🤭😂

Бабы, старые бабки, если бы не вуман, я бы и не узнал, что запор у баб это вполне естествено и постоянно! 😁😁😁😁😁

Бабы, в пердище надо трахаца чаще, тогда и запоров не будет! ✌️😂
Когда в пердачину трахают идёт стимуляция всего пердища, а так у вас усталость пердака, вот он и запориваеца наглухо постоянно! 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

а с каких пор старость запрещена? ты лично можешь сдoxнуть хоть сегодня псевдо-молодым, никто не против.

Гость
#16
Колобок ☀

а с каких пор старость запрещена? ты лично можешь сдoxнуть хоть сегодня псевдо-молодым, никто не против.

Бабка, ты че такая злая как овчарка?! 🤭🤭🤭

Бабка, я бы тебе конечно засадил по самые яца прямо в пердище, но ты безобразно жирная, нету в тебе привлекательности, понимаешь?! ☝️😎😂😂😂😂😂😂😂

Девушка со сказками
#17

Автор, касторовое масло мл 40-50, эффект не сразу, а в течение нескольких часов. Единственное средство, которое физиологично прочищает ещё и тонкий кишечник. А вообще проблема запоров легко решается чисткой организма по методу Ольги Ивановны Устиновой, изменением питания, движением и т.д. В общем комплекс. Подсаживаться на микроклизмы и форму - путь в никуда

Гость
#18

Больше воды употребляйте, киви и чернослив помогают тоже, еще я принимала Псиллиум Тетралаб, тоже избавляет от запора и нормализует работу кишечника.

#19

Хорошо помогает при запоре фитолакс, у него натуральный состав. За ужином приняли 1-2 таблетки, с утра - результат. Плюс начните пить ферменты, например, пензитал, он отлично нормализует пищеварение.

Гость
#20

Мне Микролакс помог только на время использования, после попробовала метапребиотик Стим Лакс, вот от него уже эффект был хороший.

#21

Кому что ведь подходит. Все очень индивидуально. Мне хорошо регулакс в капельках подошел. Плюс обязательно питьевой режим поддерживать, питание корректировать чаще. Кефир, свеклу, чернослив каждый день стоит кушать, фрукты, овощи, если все-таки проблемы не решится, то врач обязательно поможет, без консультации не обойтись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#22

Дюфолак попробуйте и начните ферменты для улулчшения работы жкт, например пензитал в таблетках. Стоит не дорого

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: