Гость
Статьи
Что делать, если зуд?

Что делать, если зуд?

Здравствуйте, можно ли поинтересоваться, у меня 3 недели назад начался сильный зуд, частое мочеспускание, я поехала ко врачу, сказали аллергия на смазку, назначили супрастин и преднизалон, ванночки с календулой, все делала как сказал врач, становилось с каждым днем хуже, пошла к другому гинекологу, сказал тоже самое, назначил свечи полижинакс, от них стало очень сильно щипать и сильнее зудеть, перестала. Продолжала делать ванночки с календулой, и пила канефрон н, на пару дней зуд спал и стал терпим, и вот началось опять, всю ночь не сплю, уже не знаю что делать #женскоездоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прчесать

Гость
#2

А как определили, что аллергия на смазку?

Гость
#3
Гость

А как определили, что аллергия на смазку?

Может у вас аллергия на мыло, на средство для интимной гигиены, чем моетесь, его менять не пробовали?

#5

Полижинакс надо курсом ставить. Жжение только первые дни, потом нормально.

Гость
#6

А у партнера есть симптомы ? На какую смазку аллергия? Вы больше не применяли ее ?

Гость
#7
Гость

А как определили, что аллергия на смазку?

Использовали дешевую контрацепцию, и на следуюший день после них пошел зуд, оба гинеколога осмотрели и сказали что аллергия

Гость
#8
Гость

А у партнера есть симптомы ? На какую смазку аллергия? Вы больше не применяли ее ?

У партнера все в порядке, как начался зуд больше не было ПА

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Лечится по рекомендациям врача, главное не заниматься сексом и не использовать эту смазку, выкинет ее, посмотрите по составу адекватную, я для себя подобрала drywell, по составу адекватная

Следующая тема