Гость
Статьи
Пмс или беременность?

Пмс или беременность?

срочно! три дня назад был первый раз. все было в презервативе от начала и до конца. через дня два должны начаться месячные, но я очень переживаю, потому что симптомы одинаковые. понос, небольшая боль в животе. может это вообще не связано, потому что с пищеварением у меня в последнюю неделю проблема. грудь болит, но и при месячных она тоже побаливает, но боль становится менее ощутимой. Спина не болит, немного подташнивает, но может это из-за навязчивых мыслей. места себе не нахожу, можете меня успокоить.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не то и не другое.
А полное отсутствие мозга у тебя

#2

Эммм.. у вас первый раз только три дня назад был))) О какой беременности может идти речь?)) Вы бы еще тест купили и сделали б )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Походу кишечная инфекция, а не беременность, Презерватив надо совместно со спермицидами использовать, свечами Ноноксинол, тогда беременности точно не будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: