Гость
Статьи
Язвочки на половых …

Язвочки на половых губах

После секса, половые губы сильно натерло. Через день появилось болезненны ощущения при мочеиспускании, ещё через день появилось мелкие язвочки. Половой партнёр всегда был один, у него нет таких симптомов. Что это может быть? Как лечить? Как можно обезболить? Никогда до этого с таким не сталкивалась, даже после родов такой боли небыло .

GIF
Мира
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заразил тебя кто-то, тëтя. Просто пьяная была и не помнишь. Ночные клубы, они такие. Скачи в КВД, там тебя обрадуют.

Гость
#2

Ну все подруга, зараза прилетела тебе знатная, готовься к походук венерологу

Гость
#3

Иди к врачу и вылечивайся.

Гость
#4

Секс вреден для женского здоровья. У мужчин всë скрытно протекает, пока не распухнет и не отвалится он к врачу не пойдет. Вот они так до простатита и живут. А у женщин сразу всë вылезает. Чуть что молочница, посткоитальный цистит или флора не такая, выделения начинаются или вообще вот это вот. Это мне сам уролог сказал. Так что вперед, ко врачу. Это плата за секс.

Гость
#5

"Половой партнёр всегда был один"

Это ни о чем не говорит. Но вот Вы у него можете быть не одна. Раза на стороне достаточно.

Гость
#6
Гость

Секс вреден для женского здоровья. У мужчин всë скрытно протекает, пока не распухнет и не отвалится он к врачу не пойдет. Вот они так до простатита и живут. А у женщин сразу всë вылезает. Чуть что молочница, посткоитальный цистит или флора не такая, выделения начинаются или вообще вот это вот. Это мне сам уролог сказал. Так что вперед, ко врачу. Это плата за секс.

Да, самолечение нежелательно, к гинекологу надо

Гость
#7

До посещения гинеколога воздержись от ПА, сходи к врачу, назначит лечение. Как мужики сейчас трахают женщин, что до потертостей и раздражения доходит? Они что, куклу трахают или живого человека? А вы, женщины, зачем продолжаете давать, если ПА доставляет дискомфорт?

Гость
#8

Эм, возможно импетиго или опрелость, т.к. сейчас жара была (в РФ). Не ЗППП, т.к. тем нужно не меньше 2-х недель, и не герпес, т.к. там нужно примерно столько же, не меньше. Попробуйте мазь левомеколь, преднизолон, эритромицин. Ещё мб скрытый авитаминоз. Была такая ***, ещё в девстве (т.е. до 1-го пп), может, аллергия на гель (у меня есть такое, обычно на красный "клубничный" краситель). Разведло в своё время ппц как. Ко-тримоксазол (бывший бисептол) попейте.

Гость
#9
Гость

Секс вреден для женского здоровья. У мужчин всë скрытно протекает, пока не распухнет и не отвалится он к врачу не пойдет. Вот они так до простатита и живут. А у женщин сразу всë вылезает. Чуть что молочница, посткоитальный цистит или флора не такая, выделения начинаются или вообще вот это вот. Это мне сам уролог сказал. Так что вперед, ко врачу. Это плата за секс.

Уймись, богомольное.

Гость
#10
Гость

Эм, возможно импетиго или опрелость, т.к. сейчас жара была (в РФ). Не ЗППП, т.к. тем нужно не меньше 2-х недель, и не герпес, т.к. там нужно примерно столько же, не меньше. Попробуйте мазь левомеколь, преднизолон, эритромицин. Ещё мб скрытый авитаминоз. Была такая ***, ещё в девстве (т.е. до 1-го пп), может, аллергия на гель (у меня есть такое, обычно на красный "клубничный" краситель). Разведло в своё время ппц как. Ко-тримоксазол (бывший бисептол) попейте.

Ещё может быть аллергия на самого партнёра или психосоматика.

Мира
#11
Гость

Эм, возможно импетиго или опрелость, т.к. сейчас жара была (в РФ). Не ЗППП, т.к. тем нужно не меньше 2-х недель, и не герпес, т.к. там нужно примерно столько же, не меньше. Попробуйте мазь левомеколь, преднизолон, эритромицин. Ещё мб скрытый авитаминоз. Была такая ***, ещё в девстве (т.е. до 1-го пп), может, аллергия на гель (у меня есть такое, обычно на красный "клубничный" краситель). Разведло в своё время ппц как. Ко-тримоксазол (бывший бисептол) попейте.

Спасибо большое) которая из этих мазей может обезболить ?

Гость
#12
Гость

Эм, возможно импетиго или опрелость, т.к. сейчас жара была (в РФ). Не ЗППП, т.к. тем нужно не меньше 2-х недель, и не герпес, т.к. там нужно примерно столько же, не меньше. Попробуйте мазь левомеколь, преднизолон, эритромицин. Ещё мб скрытый авитаминоз. Была такая ***, ещё в девстве (т.е. до 1-го пп), может, аллергия на гель (у меня есть такое, обычно на красный "клубничный" краситель). Разведло в своё время ппц как. Ко-тримоксазол (бывший бисептол) попейте.

Не надо до врача ничего применять , мазок недостоверный будет , и врачу сложнее будет определить что это было. Автор , не занимайтесь самолечением, срочно к гинекологу , со здоровьем не шутят !

Гость
#13
Гость

Не надо до врача ничего применять , мазок недостоверный будет , и врачу сложнее будет определить что это было. Автор , не занимайтесь самолечением, срочно к гинекологу , со здоровьем не шутят !

И кстати ИППП могут уже через несколько дней после полового контакта проявиться , а партнера может бессимптомно протекать или с минимальными симптомами

Гость
#14
Гость

И кстати ИППП могут уже через несколько дней после полового контакта проявиться , а партнера может бессимптомно протекать или с минимальными симптомами

Ну, я так и сказала. Но тут некоторые дауны мне не верят.

Гость
#15
Гость

Уймись, богомольное.

Не надо на правду так реагировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Не надо до врача ничего применять , мазок недостоверный будет , и врачу сложнее будет определить что это было. Автор , не занимайтесь самолечением, срочно к гинекологу , со здоровьем не шутят !

Инфекцию легче вылечить ,когда она в острой форме , если дотянуть до хронической , то сложнее будет . Поэтому ни в коем случае самолечением не заниматься , и срочно к врачу !