Гость
Статьи
Туман в голове

Туман в голове

страдаю шейным остеохондрозом еще подключилось тревожное расстройство, ну сейчас немного вроде лучше , но появилось такое как туман в голове , не ясная что ли (( про этом вроде не болит , было у кого то похожее ? Немного пугает это конечно #здоровье

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ни чо люди и с осколком голове живут

Гость
#2

МРТ сделайте,в шее возможны грыжи и протрузии,если они есть , то туман ваш объясним ...сам с шеей мучаюсь...

Гость
#3

У меня остеохондроз шеи,как раз сейчас уколы ставлю мексидол,почитайте.

Гость
#4
Гость

МРТ сделайте,в шее возможны грыжи и протрузии,если они есть , то туман ваш объясним ...сам с шеей мучаюсь...

Протрузии ( делала уже и головы и шеи

Гость
#5
Гость

Протрузии ( делала уже и головы и шеи

Только уколы расширяющие сосуды и улучшающие питание головного мозга.

Натали
#6

У меня вегетососудистая дистония, тоже голова бывает мутная. Пью витамины и армадин лонг. Работоспособность улучшилась и голова просветлела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня та же самая проблема. Необходимо питание мозга обеспечить, уколы возможно проставить, курс массажа не помешает.При массаже прям явно улучшение у меня чувствуется. Если просто тревожно, бессонница, то валокордин пропиваю. Если мозговая деятельность понижена, то мексидол, аквтовегин делаю уколы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: