Гость
Статьи
Ломота во всём теле

Ломота во всём теле

Примерно неделю назад почувствовала ломоту в теле, подумала, что возможно заболеваю. Немного болели уши, будто бы стреляли, болели зубы. Но никаких других признаков простуды не было. Позавчера ломота усилилась, стали буквально выворачивать суставы, или же кости понять точно не могу: кисти, стопы, колени, локти, иногда побаливает верх спины (в области лопаток) и поясница, если что у меня сколиоз в грудном отделе. Часто болит горло (хронический тонзиллит). Переболела в середине июня (была слабость, болело горло, кашель, насморк). К терапевту записалась только на вторник. Уже вся себя извела. Начиталась всего в интернете. Очень боюсь. Мне всего 20 лет. Пишу сюда, вдруг у кого-нибудь было подобное и чем в итоге это оказалось, хотелось бы почитать и послушать советы. Я жуткий ипохондрик #здоровье

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да может кальция вам не хватает. Не накручивайте себя, ждите приема врача.

Гость
#2

После ОРВИ может и ревматоидный артрит начаться.Надо С реактивный белок сдать и Ревмофактор(РФ).

#3

С 6 июля сменилась очередная месячная схема распределения энергетик пространства.Если Вы спите на одном и том же месте по азимуту изголовья,то такое состояние могло у Вас быть ровно девять месяцев назад.Если это так,то давайте сперва гляну значение азимута изголовья и скажу что у Вас и что можно сделать для облегчения состояния.
Отвечу завтра,есмли сегодня не успею.

Гость
#4
Просто практик

С 6 июля сменилась очередная месячная схема распределения энергетик пространства.Если Вы спите на одном и том же месте по азимуту изголовья,то такое состояние могло у Вас быть ровно девять месяцев назад.Если это так,то давайте сперва гляну значение азимута изголовья и скажу что у Вас и что можно сделать для облегчения состояния.
Отвечу завтра,есмли сегодня не успею.

Кровать что ли надо постоянно двигать? Как определить эти азимуты и как правильно спать?

#5
Гость

Кровать что ли надо постоянно двигать? Как определить эти азимуты и как правильно спать?

Пока не нужно ничего двигать.Азимут изголовья определяют так.Направляете компас в телефоне,на середину изголовья держа телефон на уровне груди находясь посередине кровати.Вот значение на картинке с кругом и будет тот самый азимут.

#6

Если что,то отвечу завтра.

Гость
#7
Просто практик

Пока не нужно ничего двигать.Азимут изголовья определяют так.Направляете компас в телефоне,на середину изголовья держа телефон на уровне груди находясь посередине кровати.Вот значение на картинке с кругом и будет тот самый азимут.

Север 355 градусов. Что это? Хорошо или плохо?

Гость
#8
Просто практик

Если что,то отвечу завтра.

А вы можете таблицу дать по градусам?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лира
#9

О, если заболеваю у меня тоже ломота во всём теле и дикий кашель... Но с ним кстати справиться не так сложно, обычно здорово помогает эваларовский бронхо ацетилцистеин в шипучих таблетках. Дозировка здесь 1000 мг, экстракт плюща в составе, поэтому средство явно по качеству лучше большинства аналогов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: